КОНСТРАКТОР РУС на ММЛФ-2019 - о Smart-складах и автоматизации процессов хранения!

Компания ООО «КОНСТРАКТОР РУС» принимает участие в Московском Международном Логистическом Форуме (ММЛФ-2019), который пройдет с 11 по 15 февраля в бизнес-отеле «Аэростар».

14 февраля в зале «Петровский» с 14.00 до 16.00 руководитель направления по работе с ключевыми клиентами компании Владислав Полторак расскажет про Smart-склады и автоматизацию процессов хранения.

ММЛФ – одна из важнейших площадок для ежегодной встречи логистов, обмена мнениями, установления контактов. 14 февраля в зале «Петровский» с 14.00 до 16.00 руководитель направления по работе с ключевыми клиентами компании Владислав Полторак расскажет про Smart-склады и автоматизацию процессов хранения. 

В докладе будут затронуты такие темы как: основные тенденции и требования рынка при оснащении зон хранения, актуальные решения для комплектации заказов, а также комплексный подход компании-производителя к оснащению склада как гарантия оптимального решения задачи. Помимо этого, будут приведены конкретные примеры российского и международного опыта автоматизации процессов на складе.

Для большинства профессионалов из торговых, производственных и логистических компаний стало хорошей традицией начинать операционный год с Московского Международного Логистического Форума, на котором обсуждаются итоги ушедшего года, планы деятельности и развития на ближайшую и среднесрочную перспективу, практика успешного управления логистикой компаний из различных секторов экономики. 

Мероприятия Форума: 
 11-13 февраля учебный курс «Корпоративная логистика: эффективное управление и оптимизация затрат». 

14 февраля пройдет 16-я Международная Конференция и Профессиональные сессии. 
15 февраля организованы экскурсии на крупные логистические объекты компаний.

Место проведения: Москва, Ленинградский проспект д. 37, бизнес-отель «Аэростар» 

Даты: 11-15 февраля 

Автор/источник: КОНСТРАКТОР РУС, www.constructor-storage.ru 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!