Soudaband от SOUDAL - немедленная герметизация!

Средства Soudal для ремонта крыши! 

Средства Soudal для ремонта крыши!

SOUDAL, крупнейший в мире производитель полиуретановых пен и один из ведущих поставщиков герметиков, клеев и кровельных материалов, делится информацией о том, что можно сделать в случае протекания крыши.

Как правило, зима — это тяжелое испытание для крыш, поврежденные участки появляются из-за перепадов температур, чередования сильных морозов и оттепелей, а обнаруживаются они весной, которая наступит совсем скоро. Специалисты SOUDAL рекомендуют не игнорировать даже минимальные повреждения, так как они могут привести к сильной порче имущества и отделки дома. Важно обратить внимание на тот факт, что сырость может повредить и проводку, которая обычно проходит в чердаках. Достаточно часто ремонт кровли можно провести самостоятельно, и именно в этих случаях SOUDAL рекомендует обратить внимание на следующие средства.

Ламинированная алюминиевой фольгой битумная самоклеящаяся лента Soudaband от SOUDAL сможет обеспечить немедленную герметизацию. Это средство применяется для ремонта плоских и угловых элементов кровли. Главная особенность Soudaband — это простота использования, так как она не требует подогрева для вулканизации с вяжущим битумом. Лента доступна в самых популярных цветах кровельных покрытий: алюминий, свинец/графит, терракота и коричневый шоколадный.

Для проведения срочного, в том числе аварийного, ремонта кровли, SOUDAL рекомендует использовать Wasser Stopp для создания водонепроницаемого эластичного уплотнения, усиленного синтетическим волокном. Его можно применять в любых атмосферных условиях, в том числе на морозе, при температуре до -15°C, а также во время ливня.

Oднокомпонентный постоянно эластичный клей-герметик для металлочерепицы Colozinc от SOUDAL обладает отличными цепляющими свойствами к кровельным покрытиям, в том числе к оцинкованной и лакированной жести, керамической черепице и к большинству строительных поверхностей, даже влажных. Средство отлично подойдет для приклеивания необработанной, лакированной и оцинкованной жести, а также уплотнения швов и соединений при отделочных и кровельных работах. После отвердения на средство можно наносить любые краски. Примечательно, что клей-герметик Colozinc от SOUDAL устойчив к влиянию таких атмосферных воздействий, как кислотные дожди и УФ-излучение, а также выдерживает температуру от –40°C до +90°C.

Как правило, из всех составляющих дома именно кровля чаще всего подвергается отрицательному влиянию внешних факторов, о чем важно помнить и быть наготове. А средства SOUDAL помогут справиться с проблемами с минимальными усилиями.

Soudal сохранит оптимальную температуру и тишину в доме! 

Тренды в ремонте от Soudal!

Хобби, столярное дело и Soudal!

Soudal поможет открыть дачный сезон!

Soudal приобретает производителя герметиков Dong Yang

Soudal поможет отремонтировать напольное покрытие!

Очиститель монтажной пены PU Remover от Soudal

Компания SOUDAL

Компания SOUDAL (www.soudal.ru) - крупнейший  производитель полиуретановых аэрозольных пен, герметиков, клеев и кровельных уплотнителей, а также системных решений как для специалистов, так и для частных клиентов. Бельгийская семейная компания, основанная и возглавляемая по сей день Виком Свертсом (Vic Swerts), насчитывающая в своем штате более 2 550 сотрудников, а также владеющая 16 производственным предприятиями по всему миру, является крупным международным игроком и экспертом в индустрии строительной химии.  Благодаря обширным инвестициям в R&D, долгосрочному планированию инновационных решений, а также адаптации к  требованиям  локальных рынков компания достигла впечатляющих результатов за минувшие полвека. В 2016 году SOUDAL отметил 50-летие.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!