Молодогвардейская 36 - открыты продажи в новом проекте ПИК!

Открылись продажи в новом проекте ПИК на западе Москвы  - «Молодогвардейская 36»!

 Молодогвардейская 36 - открыты продажи в новом проекте ПИК!

ПИК объявляет старт продаж в новом жилом комплексе комфорт-класса на западе Москвы – «Молодогвардейская 36».

В этом современном проекте с подземным паркингом будут реализованы все принципы ПИК-Стандарта, которые воплощают представления покупателей об идеальном жилье. Новый проект компании ПИК отличается удобным расположением, ярким дизайном, функциональными планировками и привлекательными ценами. Все квартиры здесь предлагаются с готовой отделкой от застройщика.

Жилой комплекс «Молодогвардейская 36» расположится на западе Москвы, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Молодёжная» и остановок общественного транспорта. Окружающий район Кунцево прекрасно подходит для комфортной жизни: в шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиника, торговый центр. Расположенные рядом парк Крылатские холмы, а также Суворовский и Солдатенковский парки обустроены для прогулок и отдыха. 

«Молодогвардейская 36» – это 22-этажный дом, состоящий из трёх секций, объединённых общим подземным паркингом. В доме представлены квартиры площадью от 20 до 117 м2. На подземном этаже расположены вместительные кладовые с прямым доступом на лифте. Как и во всех других домах ПИК, входы в подъезды запроектированы на уровне земли и имеют два входа – со стороны двора и с улицы. Окна в квартирах увеличены на 30%. Это обеспечивает дополнительное проникновение солнечного света, что особенно важно в зимний сезон. 

ПИК

Подобрать подходящий вариант квартиры можно в офисе продаж по адресу: ул. Академика Павлова, вблизи д. 26. Офис работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

Финансовые результаты Группы Компаний ПИК за первое полугодие 2018 года

Детская инфраструктура в проектах ГК ПИК!

Доля предложения в панельных домах «старой» Москвы за 5 лет сократилась в 2 раза!

300 гектар благоустройства от ПИК!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!