Для покупателей SMART проекторов от LG: год подписки от MEGOGO!

Специальное предложение для покупателей SMART проекторов от LG: год подписки от MEGOGO!

Специальное предложение для покупателей SMART проекторов от LG: год подписки от MEGOGO! 

Компания LG Electronics совместно с крупнейшим в Восточной Европе видеосервисом MEGOGO запускают в России акцию: каждому покупателю любого Smart TV проектора LG* – бесплатный годовой доступ к ТВ и Кино по подписке «Максимальная» от видеосервиса MEGOGO!

Эксклюзивным пользователям сервиса предоставляется неограниченный доступ к контенту партнера: более 210 зарубежных и российских телеканалов, 10 000+ фильмов, сериалов и мультфильмов, а также прямые трансляции спортивных событий.

Для получения подписки MEGOGO необходимо подключить проектор к интернету и принять предложение активировать акционную подписку «ТВ и Кино: Максимальная» в приложении MEGOGO. Срок проведения акции: c 15 мая по 31 декабря 2019 г. Подробнее об условиях акции на официальном сайте. 

MEGOGO – видеосервис, объединяющий телеканалы, фильмы, мультфильмы, сериалы и шоу собственного производства. На портале насчитывается более 88 тыс. единиц контента на разных языках и 230+ телеканалов. Кроме того, доступны прямые трансляции фестивалей, концертов и театральных постановок.  https://megogo.ru/ru. 

Компания LG Electronics представляет на российском рынке 4 новые модели лазерных (LG HF85LSR, HF80LSR) и светодиодных (LG HF60LSR, HF65LSR) проекторов. Вся представленная линейка обладает высокими техническими характеристиками и участвует в совместной акции.

· Проектор LG HF80LSR с яркостью 2000 люмен и разрешением Full HD открывает широчайший спектр возможностей, намного превосходящих возможности других портативных проекторов. Обновлённая модель обладает более эффективной оптической системой для еще большей яркости, обеспечивает передачу более точных, глубоких и живых цветов. Мощный 4-х ядерный процессор обеспечивает проектору мгновенные отклики на команды и значительно ускоряет навигацию по меню и контенту в многочисленных Smart приложениях.

· Ультракороткий фокус проектора LG HF85LSRс яркостью 1500 Люмен обеспечивает изображение диагональю 90" при установке проектора всего в 8 см от стены. Проектор оптимален для домашнего использования. Вы сможете насладиться качественным изображением даже в условиях стандартной гостиной.

· Проектор LG HF60LSR– оптимальное решение для любых сценариев использования. Генерируя высокую яркость светового потока в 1400 люмен, он способен подключаться к источникам сигнала и передавать звук по беспроводным интерфейсам. Модель обеспечивает потрясающее качество изображения до 120 дюймов.

· Короткофокусная модель LG HF65LSR– совершенно новый тип проекторов для домашнего кинотеатра. Для отображения картинки размером 100 дюймов ему необходимо всего 38 см расстояния до экрана (для 60 дюймов всего 11 см). Проектор заключен в компактный элегантный корпус, который легко впишется в любой интерьер.

· Портативный проектор LG PF50K Sсо встроенной аккумуляторной батареей, несмотря на компактные размеры и вес всего 1 кг, оснащён ярким долговечным RGB LED источником света на уровне флагманов и имеет высокое качество изображения с разрешением Full HD. Помимо возможности проецирования контента через стриминговые онлайн сервисы,он обладает универсальными HDMI и USB портами и современным разъёмом USB Type-C. Время работы от батареи составляет 2.5 часа.

· Лазерный проектор-трансформер LG HU80 KSW при своей компактности и мобильности обеспечивает яркое, детальное и реалистичное изображение благодаря разрешению 4K UHD (3840x2160) и расширенному динамическому диапазону HDR10. 

«LG заботится о своих покупателях, предлагая им теперь не только высококлассные проекторы, но и высококачественный контент в партнерстве с MEGOGO», — комментирует Евгений Овчаров, ведущий специалист направления «Проекторы» LG Electronics. «Мы рады сотрудничествуc ведущим онлайн-кинотеатром, и уверены, что все пользователи без исключения будут довольны». 

Полный список Smart моделей, участвующих в акции.

Модель

проектора

Модель на сайте LG

HF60LSR

https://www.lg.com/ru/projectors/lg-HF60LSR

HF65LSR

https://www.lg.com/ru/projectors/lg-HF65LSR

HF80JS

https://www.lg.com/ru/projectors/lg-HF80JS

HF80LSR

https://www.lg.com/ru/projectors/lg-HF80LSR

HF85JS

https://www.lg.com/ru/projectors/lg-HF85JS

HF85LSR

https://www.lg.com/ru/projectors/lg-HF85LSR

HU80KSW

https://www.lg.com/ru/projectors/lg-HU80KSW

PF50KS

https://www.lg.com/ru/projectors/lg-PF50KS

О компании LG Electronics Home Entertainment Company

LG Electronics Home Entertainment – лидер в производстве телевизоров, аудио-видео систем, мониторов, проекторов и портативных компьютеров. Компания стала признанным новатором отрасли в создании OLED-телевизоров, которые произвели революцию в категории телевизоров премиального уровня. Цель компании LG – улучшать жизнь своих потребителей с помощью инновационных решений для домашних развлечений, таких как лучшие в своей категории OLED-телевизоры, а также передовые телевизоры SUPERUHD с функциями искусственного интеллекта. Подробнее о компании можно узнать на сайте www.LG.com. 

О компании MEGOGO

MEGOGO – крупнейший в Восточной Европе видеосервис. Ежемесячная аудитория сервиса – 50 млн уникальных пользователей. Видеосервис сотрудничает с ведущими международными и российскими киностудиями-мейджорами, а также большинством телеканалов, представленных в РФ. Ресурс доступен на Smart TV, мобильных платформах (iOS, Android, Windows Phone), игровых консолях и STB. MEGOGO является первым видеосервисом в России и СНГ, представившим публике 4K и HDR контент на Smart TV.

 Передовые технологии бытовой техники LG класса «ультра-премиум»!

Пресс-релизы - техника