Профессиональный холод - под размеры помещения!

Современный мир трудно представить без такого важного элемента как холодильная камера!

Современный мир трудно представить без такого важного элемента как холодильная камера!

Технологии и материалы позволяют создавать проекты по индивидуальным проектам и поставленным техническим задачам!

В компании "Проект холод" рекомендуют такие варианты как сборная “холодильная камера”. Этот вариант удобен тем, что готов к эксплуатации.

Качественное холодильное оборудование применяют и для хранения и для торговли, а агрегаты для шоковой заморозки помогаю выстроить современные агропроизводства. Компания имеет большой опыт работы - почти десять лет на профильном рынке и тысячи клиентов по всей России.

Особый акцент у заказчиков - на морозильных камерах промышленного типа. В этом сегменте важно понимать всю цепочку создания продукции такого рода - функционал должен иметь сертификационно-разрешительные документы, а особенности технического плана здания соответствовать требованиям законодательства. Такие камеры применяются как для мяса и рыбы, так и других морепродуктов. В этом секторе система имеет резко пониженную температуру хранения  - факт большого температурного градиента между внутренней и наружной средой работает сложно. Необходим трезвый взгляд на проект с корректировкой всех нюансов минимизации теплообмена. В плюс работает качество теплоизоляции, когда ликвидируются так называемы “мостики” тепла и холода,  когда есть дополнительные тамбуры ПВХ-завесы. Значение имеет все - даже система светодиодного освещения.

Эксперт компании ответил на ряд вопросов:

- Есть ли возможность купить морозильную камеру промышленную  в готовом виде?

- Да, рынок требует решений, удобных для заказчиков и купить готовом виде морозильную камеру можно и и это технически грамотное решение. Ряд продуктов для заморозки и хранения имеет стандартные массо-габаритные характеристики (даже с учетом групповой упаковки). Подобные сборные камеры - это типовые размеры. Они комплектуются необходимой автоматикой,  проектируются по модульному варианту. Это дает возможность наращивать объём хранения - в случае необходимости.

- Какие возможности по комплектации морозильных камер?

- Современные морозильные камеры доукомплектовываются спецвешалами - для туш/полутуш, сборными; сварными многоярусными металлическими стеллажами; необходимыми (по заказ) конструктивными элементами. Часто просто есть необходимость создания "морозилки" под индивидуальный заказ. Это и вопрос нестандартных требований в области температурных режимов хранения, каких-либо  особенностей ряда продукции.

Профессиональный холод под размеры помещения есть - https://projectholod.ru/!

Пресс-релизы - техника