Рынок подъема грузов динамичен и востребован

Специализированное грузоподъёмное оборудование занимает свою большую долю на отраслевых рынках.

Разнообразные кран-балки

Разнообразные кран-балки и электрические (а также и ручные тали), специальные двухбалочные краны - это не полный перечень подобного оборудования.

Эксперты компании ТД Элеватормельмаш работают на этом рынке более 10 лет и этот поставщик известен не только в России, но и странах СНГ.

Специалист отдела продаж отмечает: " В реальной жизни многих отраслей без грузоподъёмного оборудования трудно представить многие технологические процессы. Ведь сегодня невозможно перемещать грузы вручную. Наш ТД Элеватормельмаш реализует на рынке самые различные устройства - такие как подвесная или опорная кран балка, электротельфер (электрическая таль) болгарский и многое другое. Мы знаем рынок и все его нюансы."

Основа эффективного проведения складских работ, производственных процессов - подъемно-транспортное оборудование. Хорошо известны двухбалочные опорные краны - главное точное выполнение согласованных требований клиента.

Выделим характеристики подъемного оборудования - длина пролета, предельная высота подъема груза, максимальная грузоподъемность. Наличие двух пролетных балок делает кран мостовой опорный двухбалочный эффективным при работах с тяжелыми грузами до 50-ти тонн. А наличие электропривода - это высокая скорость перемещения. Такое оборудование незаменимо для работы любых складских помещений крупного плана, логистических центров, погрузочных терминалов. Оно используется на промышленных объектах, строительных и ремонтных площадках.

Управление - при помощи пульта, комплекта радиоуправления или из кабины оператора. Есть краны  со взрывоустойчивой и противопожарной защитой. Да, цена мостового двухбалочного опорного крана выше менее мощных устройств. Но большая грузоподъемность, эффективная надежность этот фактор оправдывает.

На рынке востребовано и подвесное компактное оборудование с электроприводом, предназначенное для подъема и перемещения грузов - таль электрическая.

На рынке востребовано и подвесное компактное оборудование с электроприводом, предназначенное для подъема и перемещения грузов - таль электрическая. Такая таль используется в производственных цехах, на складах, строительных площадках и других объектах, где необходимо перемещение тяжелых грузов. Есть стационарные и передвижные тельферы, а также крановые телеги от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Рынок подъема грузов динамичен и востребован, главное - качественное консультирование в профессиональных плоскостях особенностей каждого подвида грузоподъёмного оборудования. ТД Элеватормельмаш всегда поможет с выбором - http://kran-balki-tali.ru/.

Пресс-релизы - техника