Технология удалённой поддержки Grundfos - премия German Design Award 2019!

Технология удалённой поддержки Grundfos получила премию German Design Award 2019! 

Технология удалённой поддержки Grundfos получила премию German Design Award 2019!
 
Grundfos стал обладателем престижной международной премии в области дизайна German Design Award 2019. Награда присуждена за технологию для удалённой технической поддержки Grundfos Remote Mixed Reality Support, разработанную компанией Unity Studios. 

Grundfos Remote Mixed Reality Support получила награду German Design Award в категории «Лучший коммуникационный дизайн». Решение сочетает технологии смешанной реальности (MR), виртуальной реальности (VR) и искусственного интеллекта (Artificial Intelligence, AI). Технология позволяет оператору, работающему с оборудованием Grundfos, получить удалённую поддержку от эксперта, который может находиться в любой точке мира. 

Grundfos Remote Mixed Reality Support работает следующим образом: оператор с помощью специального шлема и VR-очков HoloLens от Microsoft получает полную информацию о состоянии оборудования в режиме реального времени. В случае, если он замечает какие-либо неполадки или у него возникают вопросы по работе насосов, он может связаться со специалистом службы поддержки Grundfos. Благодаря технологиям MR, VR и AI эксперт видит оборудование так же, как и находящийся на месте оператор, и предоставляет техническую консультацию. Подробнее узнать о Grundfos Remote Mixed Reality Support можно из видеоролика компании Unity Studios: https://www.youtube.com/watch?v=u44Cweo6Bnc&t=26s.  

Премия German Design Award создана в 1969 году по инициативе Министерства экономики и технологии Германии. Она вручается компаниям за достижения в области продуктового дизайна в разных секторах промышленности: производстве бытового и промышленного оборудования, товаров народного потребления, предметов мебели, одежды и др. Участники соревнуются в номинациях, разделенных на три категории: «Лучший коммуникационный дизайн» (Excellent Communications Design), «Лучший продуктовый дизайн» (Excellent Product Design) и «Универсальный дизайн» (Universal Design). Grundfos получал престижную награду уже не раз. Так, в 2018 году приз был присуждён концерну за насосную установку GRUNDFOS SCALA2 и терминала для раздачи воды  GRUNDFOS AQtap, а в 2017 году – за циркуляционный насос GRUNDFOS ALPHA3.  

Рекордный объём продаж за первое полугодие 2019 года - Grundfos

GRUNDFOS поможет обеспечить Кострому питьевой водой!

Grundfos - новые модели погружных колодезных насосов

Очистные сооружения, эффективность - опыт Grundfos

Насос GRUNDFOS Magna3 получил международный экологический сертификат

Концерн GRUNDFOS

Концерн GRUNDFOS

Концерн GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, был основан в 1945 г. в Дании. На данный момент 83 подразделения Концерна находятся в 56 странах мира. Общий объём производства – более 17 млн насосов в год. 

В России насосы GRUNDFOS известны с начала 1960-х годов. Первая поставка осуществлена в 1962 году. В 1998 году была основана дочерняя компания ООО «ГРУНДФОС». Первая очередь завода по производству насосного оборудования «ГРУНДФОС Истра» (г. Истра, Московская область) запущена в 2005 году, а в 2011-м завершено строительство второй очереди.  

В 2019 году ООО «ГРУНДФОС» представлено 27 представительствами во всех федеральных округах РФ, а также в Республике Беларусь. Насосы GRUNDFOS работают как на водоканалах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Хабаровска, Сыктывкара, Подольска, Иванова, Ярославля и ряда других городов, так и на иных объектах ЖКХ и ряде крупнейших российских промышленных предприятий, аэропортов и спортивных сооружений. 
 
Автор/источник: Пресс-служба «Грундфос», www.grundfos.ru 
 
http://www.youtube.com/user/grundfosrussia 
https://ok.ru/group/54425337135337 
https://www.facebook.com/GrundfosRussia 
https://vk.com/grundfosrussia 
https://www.instagram.com/grundfosrussia/ 
 
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!