ProjectTETRA от CASE Construction  Equipment победил в конкурсе

Концепт метанового колесного погрузчика ProjectTETRA от CASE Construction  Equipment победил в конкурсе 2019 Good Design® Awards и стал частью книги Good Design Yearbook 2019–2020 гг.Концепт метанового колесного погрузчика ProjectTETRA от CASE Construction  Equipment победил в конкурсе 2019 Good Design® Awards и стал частью книги Good Design Yearbook 2019–2020 гг.

CASE Construction Equipment удостоен престижной награды международного конкурса промышленного и графического дизайна Good Design® Awards за концепт метанового колесного погрузчика. Конкурс проводится Чикагским Атенеумом - музеем архитектуры и дизайна, совместно с Европейским центром архитектуры, искусства, дизайна и городских исследований. 

CASE  Construction  Equipment получил престижную награду конкурса Good  Design® Awards за ProjectTETRA*. Этот концепт колесного погрузчика с метановым двигателем формирует представление о строительной технике будущего — экологичной, эргономичной, с возможностью сетевого подключения, а так же технологически прогрессивной. 

Конкурс Good Design® Awards** на протяжении многих лет проводится Чикагским Атенеумом, музеем архитектуры и дизайна (Chicago Athenaeum Museum of Architecture and Design), совместно с Европейским центром архитектуры, искусства, дизайна и городских исследований (European Centre for Architecture, Art, Design and Urban Studies). В нем представлены самые разнообразные продукты, в которых воплощены новейшие достижения в сфере дизайна и защиты окружающей среды. Жюри 69-го конкурса Good Design Awards, состоявшее из признанных международных экспертов в области дизайна, выбирало победителей на основании устоявшегося подхода: представленные проекты оценивались с точки зрения инновационности, функциональности и экологичности. Победитель конкурса ProjectTETRA станет частью книги Good Design Yearbook 2019–2020 гг.  

Концептуальный колесный погрузчик, созданный инженерами CASE Construction Equipment и международной командой дизайнеров CNH Industrial, фактически переосмысляет подход к проектированию подобной техники. Он демонстрирует уместность применения двигателей на альтернативных видах топлива в строительном оборудовании и целесообразность использования топлива, полученного из отходов и возобновляемых ресурсов. Погрузчик оснащен работающим на метане двигателем производства FPT Industrial — одного из дочерних брендов CNH Industrial. Этот агрегат не уступает по характеристикам дизельным аналогам. Инновационная конструкция погрузчика сочетает актуальный дизайн и по-современному комфортное рабочее место оператора, оснащенное сенсорным дисплеем и системами голосового управления. Кроме того, в концепте реализованы новейшие решения в области обеспечения безопасности, работающие на основе биометрических технологий и системы обнаружения препятствий, в свою очередь созданных в рамках специальной исследовательской программы CNH Industrial, посвященной разработке решений в области автономных систем управления. 

Концепт метанового колесного погрузчика CASE был протестирован на строительных площадках — в реальных условиях эксплуатации. Он продемонстрировал высокие рабочие характеристики, а также исключительную эффективность в качестве бизнес-инструмента благодаря своей экологичности, универсальности и сниженной совокупной стоимости владения. 

* Технические характеристики, фото- и видеоматериалами по ссылке http://bit.ly/CASE_ProjectTETRA. 
**Официальный сайт конкурса: https://www.good-designawards.com/. 

Техника CASE на выставке «Российский лес 2019»

CSI-платформа - онлайн-инструмент, который повысит качество сервиса!

Сжиженный газ - теперь и для строительной техники!

CASE Construction Equipment ( www.cnhindustrial.com) продает и обслуживает по всему миру полную линейку строительных машин. Продукция CASE – это машины, точно настроенные на выполнение задач реальной практики наиболее простыми, интуитивно ясными и надежными методами. В настоящее время продуктовая линейка CASE включает более 90 различных моделей, в числе которых гусеничные экскаваторы, грейдеры, фронтальные колесные погрузчики, телескопические погрузчики, гусеничные бульдозеры, мини-погрузчики и экскаваторы- погрузчики. Заводы CASE расположены по всему миру: в США, Бразилии, Аргентине, Франции, Италии, Индии и Японии.

Профессиональная дилерская сеть CASE в России предлагает своим клиентам не только лидирующие в отрасли строительные машины, но и гарантийную и послепродажную поддержку, высочайший уровень сервисного обслуживания, большой выбор дополнительных программ послегарантийного обслуживания и гибкие финансовые инструменты.  

Дополнительную информацию вы найдете на сайте www.casece.com. CASE Construction Equipment является брендом CNH Industrial N.V., мирового лидера в продукции промышленного назначения, зарегистрированного на Нью-Йоркской фондовой бирже (New York Stock Exchange (NYSE: CNHI)) и на Телематическом акционерном рынке (Mercato Telematico Azionario) Итальянской Биржи (Borsa Italiana (MI: CNHI)).  

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!