День святого Валентина в официальном интернет-магазине HUAWEI!

День святого Валентина в официальном интернет-магазине HUAWEI! 

День святого Валентина в официальном интернет-магазине HUAWEI!

Компания HUAWEI объявляет о начале скидок и спецпредложений в официальном интернет-магазине.

В рамках акции, приуроченной ко Дню святого Валентина, покупатели смогут приобрести устройства HUAWEI со скидками до 14 000 рублей. Акция стартует 7 февраля и продлится до 13 февраля. 

Специально к празднику HUAWEI подготовила подарочные наборы со скидками. Например, при покупке комплекта, в который входят две пары наушников HUAWEI FreeBuds 3, пользователи получат скидку 20% на оба устройства. Аналогичное предложение будет действовать на покупку  двух умных часов HUAWEI Watch GT 2.   

Покупка комплекта, состоящего из смартфона HUAWEI P30 Pro, в том числе в дымчатом лавандовом оттенке, и умных часов Watch GT 2, даст право на получение скидки 20% на носимый аксессуар.  

Модель HUAWEI P30 Pro можно будет приобрести на 14 000 рублей дешевле и получить фирменный чехол в подарок.  

В рамках акции специальные цены будут действовать на смартфоны, планшеты, наушники и носимые устройства. Подробнее ознакомиться с ассортиментом и условиями акции можно на сайте интернет-магазина. 

Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему HUAWEI вошла в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай.  

HUAWEI Consumer BG – одно из трех бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. HUAWEI Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями. 

Более подробная информация на сайте shop.huawei.com/ru,  а также в Facebook, вКонтакте, YouTube, OK, Instagram и Twitter

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!