Покупатели автомобилей ГАЗ получат расширенный пакет услуг

Покупатели автомобилей ГАЗ получат расширенный пакет услуг по программе «ГАЗ АССИСТАНС»!

Покупатели автомобилей ГАЗ получат расширенный пакет услуг по программе «ГАЗ АССИСТАНС»!

Покупатели автомобилей ГАЗ смогут получить расширенный перечень услуг по программе помощи на дорогах «ГАЗ АССИСТАНС». В число новых возможностей для клиентов вошли те услуги, которые особенно важны для профессионалов, работающих на рынке коммерческих перевозок: выезд аварийного комиссара при ДТП, доставка груза до места назначения при неисправности автомобиля, а также организация ответственного хранения груза.

Расширенный пакет действует три года и предоставляется бесплатно при условии выполнения требований по гарантийному обслуживанию автомобиля.

Покупатели новых автомобилей ГАЗ получают доступ к расширенному пакету услуг «ГАЗ АССИСТАНС» – программ помощи на дороге, которую компания реализует совместно с Российским автомобильным товариществом (РАТ). К уже привычному списку услуг, который был доступен клиентам с 2012 года (эвакуация, подвоз топлива, запуск двигателя и др.) добавились новые, особенно важные для профессионалов, работающих на рынке коммерческих перевозок: выезд аварийного комиссара при ДТП, доставка груза до места назначения при неисправности автомобиля, а также организация ответственного хранения груза. Новая программа распространяется не только на легкий коммерческий транспорт, но и на среднетоннажные грузовые автомобили полной массой до 10 т.

Расширенный пакет услуг предоставляется на три года на бесплатной основе (при условии выполнения требований по гарантийному обслуживанию).

Доступ к программе «ГАЗ АССИСТАНС» возможен как по телефону, так и через мобильное приложение, которое автоматически определит местоположение машины, позволит подгрузить контактные данные, выбрать и заказать услугу, а также отслеживать статусы выполнения.

Еще один способ связи с операторами «ГАЗ АССИСТАНС» – с помощью системы «ЭРА ГЛОНАСС». При этом одновременно с вызовом в службу помощи на дороге автоматически передается информация о местонахождении автомобиля. Связь между оператором и водителем поддерживается через терминал «ЭРА ГЛОНАСС», что позволяет сделать вызов даже при неработающем мобильном телефоне водителя.

Карта «ГАЗ АССИСТАНС» является также дисконтной: по ней можно получить скидку до 7% на услуги и запчасти в официальных сервисных предприятиях ГАЗ, а также в фирменных магазинах «ГАЗ. Детали машин».

Партнером по программе «ГАЗ АССИСТАНС» является крупнейший оператор помощи на дороге в России Российское автомобильное товарищество. Компания оказывает услуги с 2006 года и за этот период зарекомендовала себя как лидер рынка услуг автоассистанса и надежный партнер Горьковского автомобильного завода, сотрудничество с которым продолжается с 2008 года.

https://azgaz.ru



«Группа ГАЗ» поставила Нижегородской области школьные автобусы

«Группа ГАЗ» получила премию форума Адама Смита

 

Пресс-релизы - техника