Качественная техника определяет комфортное состояние человека

Качественная техника определяет комфортное состояние человека во многих сферах.

На фото - настольный пурифайер

Среди востребованных тем - кулеры и пурифайеры.

Данные приспособления обеспечивают людей качественной горячей водой и чистой холодной водой.

Как отмечают в компании «Экотроник-Юг» (Краснодар), именно эти аппараты сегодня являются частью нормальной жизни офиса или учреждения и широко используются в жилых домах. Как и вся техника, при нормальном уходе это оборудование исправно служит человеку долго, весь положенный срок.

Отметим, что компания «Экотроник-Юг» ведет свою работу почти 15 лет и около десяти лет занимается аппаратами для нагрева и охлаждения воды со встроенной системой фильтрации. Это - пурифайеры. Юридически «Экотроник-Юг» является подразделением компании «ECOTRONIC». Рынок получает качественное оборудование, отобранное специалистами для реализации в Краснодаре и другие регионы РФ посредством собственного отдела доставки или через транспортные компании. 

На фото - настольный пурифайер, обладающий 4-х ступенчатой UF фильтрацией. Его высота 520 мм, бак горячей воды - 2 литра, а бак холодной воды - 5 литров. Краны "кнопки"  с защитой от детей. Цвет - белый с серебряной вставкой на лицевой панели. Бесшумный компрессор LG.

Водопроводная вода по санитарным нормам является питьевой

Водопроводная вода по санитарным нормам является питьевой. На станциях водоподготовки ее обычно очищают с помощью механических фильтров и обеззараживают хлором, который убивает бактерии и активен химически. Но из водопроводных труб в воду могут попадать ржавчина, бактерии, соли тяжелых металлов, вещества, образующиеся в результате взаимодействия примесей химических веществ с хлором, опасные химические вещества из захоронения отходов и коммунальных стоков. Употребление такой воды без дополнительной очистки может привести к проблемам со здоровьем. Обеспечить безопасность водопроводной воды позволяет спецтехника, бытовые фильтры и фильтрационные системы, расположенные максимально близко к точкам водопотребления в жилых помещениях.

Хорошим помощником выступают и пурифайеры.

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!