Приложения Яндекса успешно интегрированы в магазин приложений AppGallery!

Приложения Яндекса успешно интегрированы в магазин приложений AppGallery!  

Приложения Яндекса успешно интегрированы в магазин приложений AppGallery!
Компания HUAWEI объявляет о полной интеграции всех мобильных приложений компании Яндекс в магазин приложений AppGallery.

Теперь такие популярные приложения как Яндекс.Такси, Яндекс.Драйв, Яндекс.Карты, Яндекс.Еда, КиноПоиск и многие другие доступны на всех смартфонах брендов HUAWEI и HONOR. Магазин приложений AppGallery активно развивается в России: начиная с августа 2019 года количество интегрированных локальных приложений в магазине приложений AppGallery увеличилось в 8 раз. 

В рамках данной интеграции пользователям устройств компании HUAWEI будут доступны следующие сервисы и приложения: 
Яндекс.Такси 
Яндекс.Драйв 
Yango Ride-Hailing Service 
Яндекс.Еда 
Яндекс.Навигатор 
Яндекс.Карты 
КиноПоиск 
Таксометр 
Едадил 
Яндекс.Диск 
Яндекс.Браузер 
Яндекс.Дзен 
Яндекс.Музыка 
Яндекс.Электрички 
Яндекс.Почта 
Яндекс.Погода 
Авто.ру 
Яндекс.Переводчик 
Яндекс.Поиск 
Яндекс.Маркет 
Яндекс.Метро 
Яндекс.Недвижимость 
Яндекс.Авиабилеты 
Яндекс.Толока 
Яндекс.Лончер с Алисой 

Компания Яндекс является лидером российского сегмента мобильных приложений.  По данным Mediascope за февраль 2019 года, сервисы Яндекса стали наиболее популярными ресурсами по совокупной аудитории на мобильных и десктопных устройствах в Рунете: их среднесуточный охват среди населения 12-64 лет, проживающего в городах 100k+, составляет 47%. Интеграция приложений Яндекса в AppGallery является основательным шагом на пути к построению устойчивой экосистемы для комфортной повседневной жизни каждого пользователя устройств компании HUAWEI. 

На сегодняшний день AppGallery входит в тройку самых распространенных глобальных магазинов приложений с охватом более 170 стран и аудиторией в более 600 млн. пользователей по всему миру. Более 1,3 млн. разработчиков участвуют в развитии платформы, увеличивая количество доступных приложений и расширяя аудиторию магазина. AppGallery является не только платформой для предоставления приложений, но и совокупностью сервисов для эффективной и безопасной работы мобильных устройств.

Более подробная информация о платформе AppGallery доступна по ссылке: https://consumer.huawei.com/ru/mobileservices/appgallery-russian/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!