Аккумуляторная травокосилка повышенной мощности для профессионалов!

Husqvarna разработала аккумуляторную травокосилку повышенной мощности для профессионалов!

Husqvarna разработала аккумуляторную травокосилку повышенной мощности для профессионалов!

С каждым годом все острее стоит вопрос экологичности применяемого оборудования для благоустройства городских территорий, поэтому сегмент аккумуляторных инструментов стремительно развивается и является наиболее перспективным на рынке техники для озеленения.

Husqvarna, один из лидеров в производстве аккумуляторной техники как для частных пользователей, так и для профессионалов, представляет новинку: аккумуляторную травокосилку Husqvarna 535iRX, предназначенную для обработки больших территорий в течение полного рабочего дня.

Еще 15 лет назад идея об аккумуляторной технике для коммерческого использования не воспринималась всерьез. Сегодня же это не просто реальность, а необходимость для работников ЖКХ, выполняющих работы по благоустройству территорий. Нормативы экологичности и допустимый уровень шума становятся одними из решающих факторов в пользу выбора аккумуляторной техники. Компания Husqvarna активно развивает направление такого инструмента с 2012 года, имея широкую линейку профессиональной аккумуляторной техники. В нее входят: бензопилы, высоторезы, травокосилки, газонокосилки, воздуходувы, ножницы для живой изгороди. Все эти инструменты оператор может использовать с универсальными литий-ионными аккумуляторами Husqvarna, подходящими для каждого вида техники.

В первую очередь коммунальным службам важна высокая производительность в единицу времени. Не менее важным фактором принятия решения о покупке является безопасность оператора и окружающих при работе инструментом: вредных выбросов, громкого шума и сильных вибраций.

Новая травокосилка Husqvarna 535iRX, производимая на собственной фабрике компании в Швеции, оснащена бесщеточным электродвигателем двигателем с высоким крутящим моментом (аналогичным по характеристикам бензиновому двигателю с объёмом 35 см3 комфортной высокой стойкой рукояток и богатой комплектацией).

Вес модели 4,9 кг без аккумулятора. В комплекте: триммерная головка с увеличенным диаметром вылета корда (45 см);металлический трехлопастной нож диаметром 300мм для переросшей травы; эргономичная ременная оснастка Balance 55, оптимизирующая распределение нагрузки на оператора. Для удобства пользования «велосипедная» рукоятка регулируется без инструментов.

Травокосилка имеет степень влагозащиты по стандарту IPX4, что позволяет оператору работать даже при сильном дожде.

Решение о создании новой аккумуляторной травокосилкиHusqvarna 535iRX было продиктовано возрастающим спросом и интересом муниципальных служб и коммерческих предприятий в более экологичных и производительных инструментах, требующих простоты эксплуатации и минимального уровня сервисной поддержки. Ориентируясь на долгий рабочий день профессионалов, в новой травокосилке Husqvarnaвпервые реализовала антивибрационную систему, благодаря чему дополнительно снижено негативное воздействие и нагрузка на руки пользователя, что позволяет работать в комфортных условиях весь день.

В новинке Husqvarna 535iRX реализован и новый пользовательский интерфейс (панель управления), позволяющий удобно следить за уровнем заряда аккумулятора и выбирать одну из трех скоростей для работы, что бывает важно для экономии энергии и продления времени для работы на одной зарядке
  
Официальный сайт Husqvarna: www.husqvarna.ru 



Газонокосилкам-роботам Husqvarna исполняется 25 лет!

О конкурсе - Кастомизированный Husqvarna Automower®

Новая аккумуляторная травокосилка с разборным валом от Husqvarna

Husqvarna - соревнования вальщиков леса в Карелии

Cоветами ухода за газоном на дачном участке делится Husqvarna

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!