Выгодные предложения от OPPO: с заботой о пользователях!

Выгодные предложения от OPPO: с заботой о пользователях! 

Выгодные предложения от OPPO: с заботой о пользователях!

Компания OPPO предлагает ряд выгодных акций при покупке смартфонов. В условиях сложившейся ситуации с распространением коронавируса очень важно оставаться на связи с близкими людьми и дарить им положительные эмоции.

OPPO старается максимально поддержать пользователей в этот сложный период, делая покупку более доступной, а доставку – безопасной. 

Предложения  

При покупке нового OPPO Reno3 во всех цветовых исполнениях в интернет-магазине OPPO вы получаете в подарок дополнительное зарядное устройство OPPO Power Bank мощностью 10000 мАч. Кроме того, приобретая смартфон OPPO Reno FC Barcelona Edition, вы станете обладателем фирменного рюкзака футбольного клуба FC Barcelona и дополнительного устройства быстрой зарядки VOOC. 

Покупатели новых смартфонов Reno3 в М.Видео и Эльдорадо смогут приобрести данную модель в рассрочку 0-0-12 с выгодой до 2500 рублей. При покупке Reno3 в DNS вам будет предоставлена возможность рассрочки 0-0-12 или 2500 рублей бонусами на карту «ProZaPass». В Ноу-Хау при покупке новинки вы можете оформить рассрочку 0-0-12 и приобрести 3 месяца связи в подарок. Ситилинк предоставит рассрочку 0-0-12 и специальную цену для участников клуба Ситилинк. В ОнланТрейд при покупке Reno3 покупатели получат промокод на 2500 рублей. 

При покупке OPPO Reno3 Pro в официальном интернет-магазине OPPO вы получите в подарок беспроводные наушники с гибридным активным шумоподавлением OPPO Enco Q1. 

Покупатели новых смартфонов Reno3 Pro в М.Видео и Эльдорадо смогут приобрести данную модель в рассрочку 0-0-36 с выгодой до 6000 рублей.  

Акции  

При покупке продукции в интернет-магазине OPPO*: 

OPPO RX17 Pro – 34 990 рублей(экономия 15 000 рублей); 
OPPO A5 2020 – 10 990 рублей (экономия 3 000 рублей); 
OPPO A9 2020 – 17 990 рублей (экономия 2 000 рублей); 
OPPO Reno2 – 37 990 рублей (экономия 2 000 рублей); 
OPPO Reno2 Z – 27 990 рублей (экономия 2 000 рублей); 
OPPO A5s – 8 490 рублей (экономия 1 500). 

Покупая устройства в фирменном интернет-магазине OPPO, вы получаете сертифицированный товар с гарантией на 1 год, а также бесплатную и безопасную доставку по всей России при заказе от 10 000 рублей. 

«Сервис без расстояний» 

В случае поломки OPPO предоставляет возможность отправить гаджет в ремонт, не выходя из дома. Вы можете воспользоваться бесплатной услугой доставки смартфона на диагностику и гарантийным обслуживанием «Сервис без расстояний». Пока ситуация не стабилизируется, мы продлеваем гарантию и 15-дневный срок возврата неисправных устройств для тех, кто в этом нуждается. 
На данный момент условия самоизоляции не позволяют клиентам свободно посещать сервисные центры, поэтому мы также предлагаем бесплатную доставку устройств в сервисный центр для проведения негарантийного ремонта. Чтобы узнать подробнее, обратитесь на нашу Горячую линию по телефону 8-800-100-67-76 или оставьте заявку по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

https://oppo.ru/

OPPO — это один из ведущих брендов смартфонов в мире, производящий технологически инновационные продукты. 

OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open, теннисным турниром Wimbledon и другими. 

В 2018 году OPPO была названа пятым в мире брендом смартфонов согласно рейтингу IDC. Сейчас компания представлена в более, чем 40 странах и открыла 6 исследовательских центров, которые занимаются созданием новых технологий, упрощающих жизни потребителей по всему миру. Для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт OPPO: www.oppo.com/ru, и подписывайтесь на нас в социальных сетях: OPPO Россия VK, Facebook, Instagram.

С момента выпуска своей первой модели в 2008 году, компания уделяла большое внимание разработке и внедрению прорывных технологий в индустрии. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!