МИЦ и Сбербанк провели первую онлайн сделку с открытием счета эскроу!

МИЦ и Сбербанк провели первую онлайн сделку с открытием счета эскроу!

МИЦ и Сбербанк провели первую онлайн сделку с открытием счета эскроу!

ГК «МИЦ» и ПАО Сбербанк провели первую ипотечную сделку и покупку квартиры с открытием счета эскроу полностью онлайн.

Раньше для оформления такой сделки клиенту нужно было физически присутствовать в банке, чтобы открыть счет и подписать кредитный договор. И если онлайн выдачу ипотеки банки уже опробовали, то для застройщиков, работающих в рамках проектного финансирования, важным оставался вопрос со счетами эскроу. Теперь открыть их можно, не выходя из дома.

«Первая онлайн сделка с открытием счета эскроу прошла в ЖК «Кленовые Аллеи». Совместно со Сбербанком мы проработали этот механизм и сделали его возможным для наших клиентов», – отметил генеральный директор ГК «МИЦ» Даромир Обуханич.

«Безопасность и здоровье клиентов для нас на первом месте. Мы сделали процесс оформления ипотеки полностью дистанционным, чтобы заемщики могли приобрести жилье и при этом не нарушали режим самоизоляции. Теперь подписание документов проходит дома у клиентов, к ним приезжают наши сотрудники, которые обеспечены всеми средствами индивидуальной защиты», - прокомментировал исполнительный директор по работе с партнерами дивизиона ДомКлик ПАО Сбербанк Александр Попов.

Оформить полностью дистанционную ипотеку без посещения банка по новой программе можно не выходя из дома — на сайте DomClick.ru или в мобильном приложении. 

 Автор/источник: Пресс-служба Группы компаний «МИЦ», gk-mic.ru



Среди победителей премии RREF AWARDS - 2018 - ЖК «Кленовые аллеи»!

ГК «МИЦ» объявила о старте продаж в ЖК «Цветочные поляны»!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!