АВТОБЫТДОР - работе помогает мониторинг!

В период вынужденной изоляции «АВТОБЫТДОР»  (Королев, Московская область) продолжает работать с полной нагрузкой - в этом помогает мониторинг.

После того, как перешли на «Монтранс», мы стали владеть точными данными по расходу топлива и экономия составила 40%

Автопарк предприятия насчитывает 110 транспортных средств.

«Ранее мы установили мониторинг на свой транспорт, но услуги компании были на примитивном уровне. Мы могли видеть только местоположение техники. После того, как перешли на «Монтранс», мы стали владеть точными данными по расходу топлива и экономия составила 40%» - рассказывает начальник автоколонны «АВТОБЫТДОР» Александр Сапун:

«Специфика нашей работы такова, что мы не можем перейти на «удаленку». Улицы нужно убирать каждый день. Работы меньше не стало, а вот управлять процессами теперь намного проще, и даже, из дома. Система мониторинга здорово помогает. Особенно это актуально в период изоляции. Отчеты поступают на телефон и видна работа каждой единицы техники. Водители понимают, что за ними ведется тотальный контроль. Как итог: кражи топлива прекратились, значительно сократились штрафы за превышение скорости, а водители теперь не могут уехать «налево» и их результаты труда четко представлены в отчетах. Раньше было, что машина уедет на весь рабочий день и мы не знаем – чем занимается наш сотрудник. С установкой систем «Монтранс» мы получили значительную экономию по топливу и повысили эффективность предприятия за счет рационального использования техники. Я порекомендовал трем своим знакомым руководителям установить телематику и двое из них уже оснастили свой транспорт». 

Источник и подробности - Безопасность - транспорт оборудован системами телематики!



MONTRANS покупает бизнес транспортной телематики!

Телематика предупредит водителя о вирусе

В Москве состоялся IX международный конгресс «ЭРА-ГЛОНАСС»

Телематика не пошла туда, куда послал навигатор

Самый мощный колесный кран в России - спутниковый мониторинг

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!