Сервисная служба LG Electronics - бесплатный ремонт

Сервисный центр LG Electronics бесплатно отремонтирует стиральные машины, холодильники, микроволновые печи и телевизоры любого производителя, повреждённые при прорыве дамбы в Рузе!

 Сервисный центр LG Electronics бесплатно отремонтирует стиральные машины, холодильники, микроволновые печи и телевизоры любого производителя, повреждённые при прорыве дамбы в Рузе!

В чрезвычайной ситуации, связанной с прорывом дамбы, компания LG Electronics не может остаться в стороне и считает своим долгом оказать помощь местным жителям. Завод LG Electronics располагается в Рузском районе Московской области в посёлке Дорохово, и на постоянной основе принимает активное участие в социальной жизни, а также в защите экологии Рузского района и города Рузы.

Всем пострадавшим фирменная сервисная служба LG Electronics бесплатно отремонтирует стиральные машины, холодильники, микроволновые печи и телевизоры, которые технически возможно восстановить до рабочего состояния. Для восстановления принимаются устройства, не зависимо от того, произведены ли они LG или другими производителями.

Чтобы уточнить все подробности данной услуги и вызвать мастера, нужно позвонить на горячую линию информационной службы сервисного центра LG по номеру 8-800-200-76-76, с 9:00 до 21:00 без выходных. По оставленной вами заявке, приедет мастер, оценит возможность восстановления работы устройства и заберёт у вас технику на ремонт, который будет производиться на территории фирменного сервисного центра LG Electronics в п. Дорохово Рузского района Московской области.

Завод LG Electronics постоянно принимает активное участие в социальной жизни Рузского района и города Рузы. Компания участвует в организации олимпиад и экскурсий на производство для школьников, в проведении дня городского округа и города Рузы, поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и ухаживает за мемориалом в память о павших в ВОВ. Завод LG также активно участвует в защите окружающей среды Рузского района, а именно в тушении пожаров, вызванных горением сухой травы.

О сервисной службе LG Electronics

Сервисная служба LG уже более 20 лет работает на российском рынке и представлена как собственным фирменным центром в Москве, так и широкой сетью эксклюзивных (Санкт-Петербург, Минск и Кишинев) и авторизованных центров – в 256 городах России, Беларуси и Молдовы.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!