OPPO - новый бюджетный смартфон серии А!

Бюджетный смартфон OPPO A12 с мощной батареей 4230 мА*ч представлен в России!  

 Бюджетный смартфон OPPO A12 с мощной батареей 4230 мА*ч представлен в России! 

Компания OPPO представляет новый бюджетный смартфон серии А — OPPO A12. Ключевыми особенностями устройства стали 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ ПЗУ и аккумулятор емкостью 4230 мА*ч. 

Емкая батарея и сбалансированная производительность  

OPPO A12 оснащен 8-ядерным процессором MediaTek Helio P35, который оптимизирует игровой процесс и просмотр развлекательного контента. Смартфон оборудован 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ основной памяти с возможностью расширения с помощью карты SD до 256 ГБ. Мощная батарея 4230 мА*ч обеспечивает до 17 часов беспрерывной работы устройства.  

Фирменная оболочка ColorOS 6.1 оснащена «интеллектуальным помощником» Smart Assistant, который обеспечивает быстрый доступ к любым приложениям и функциям. Также для моментального переключения между приложениями на боковой стороне экрана расположена панель Smart Sidebar. 

Функция оптимизации звука Dirac автоматически настраивает шумовые эффекты для игр, аудио и видео, что позволяет добиться иммерсивного звучания.  

Лаконичный дизайн и экран с технологией защиты зрения 

Задняя панель устройства выполнена с оптической иллюзией 3D Diamond Blaze Design, которая меняет оттенки в зависимости от угла падения света. Изогнутый корпус с соотношением сторон 19:9 и весом всего 165 г удобно лежит в руке. Кроме того, смартфон получил функцию распознавания лица AI Facial Unlock и сканер отпечатков пальцев на задней поверхности. OPPO A12 оснащен 6,22-дюймовым экраном с технологией защиты зрения.  

Двойная камера с искусственным интеллектом    

Смартфон оборудован двумя модулями камер. Основная 13 Мп камера обеспечивает 6-кратный цифровой зум. Дополнительный датчик глубины (2 Мп) отвечает за усиление эффекта боке при портретной съемке. OPPO A12 также предлагает два специальных режима: портретный и Dazzle Color, которые позволяют добиться более ярких и естественных цветов. 

Фронтальная камера на 5 Мп, реализованная на базе технологий искусственного интеллекта, оптимизирует качество фото. Режим AI бьютификации автоматически определяет возраст, пол и особенности кожи, подбирая лучшие настройки для селфи. Для любителей короткого видео OPPO A12 предлагает встроенный видеоредактор Soloop, который поможет моментально смонтировать ролик.  

Доступность 

В России OPPO A12 будет представлен в двух цветах: черном и синем. Смартфон можно будет приобрести в фирменном интернет-магазине oppo.ru, а также в магазинах партнеров DNS, М.Видео, Эльдорадо, Ноу-Хау, Ситилинк, ОнлайнТрейд, Beru.ru. Стоимость смартфона составит 10 990 руб.  

Характеристики смартфона  

Характеристика 

OPPO A12 

Цвета 

Синий, черный 

 

Экран 

6.22 

1520×720 

Фронтальная камера 

5 Мп + ИИ для селфи 

 

 

Основная камера 

13 Мп основной модуль 

2 Мп сенсор глубины 

Батарея 

4230 мА·ч; 

Память 

3 Гб оперативная 

32 Гб основная + 256 Гб 

Звук 

Двойные динамики 

Процессор 

MediaTek Helio P35 

Безопасность 

Сканер отпечатка пальцев на задней панели 

Слот для SIM 

Nano SIM  

Поддержка сетей 

2G + 3G + 4G\LTE 

NFC 

Нет 

Операционная система 

Android 9.0, ColorOS 6.1.2 

Размеры 

155.9 мм x 75.5 мм x 8.3 мм 

Вес 

165 г 

О компании OPPO 

OPPO — это один из ведущих брендов смартфонов и умных устройств в мире, производящий технологически инновационные продукты. С момента выпуска своего первого мобильного телефона «Smiley Face» в 2008 году, компания уделяла большое внимание разработке и внедрению прорывных технологий в индустрии, таких как 10-кратный гибридный зум без потери качества, технология быстрой зарядки VOOC, экран с частотой обновления 120 Гц, операционная система Color OS.  

На сегодняшний день OPPO представляет широкую линейку смартфонов, включая флагманскую серию Find X и серию Reno. Компания представлена в более, чем 40 странах и регионах и открыла 6 научно-исследовательских институтов и 4 научно-исследовательских центра по всему миру, а также Международный Центр Дизайна в Лондоне. Более 40 000 сотрудников OPPO посвящают себя созданию технологий, совершенствующих жизнь пользователей по всему миру.  

OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, French Open, теннисным турниром Wimbledon и другими. 

 

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите официальный веб-сайт OPPO: www.oppo.com/ru, и подписывайтесь на нас в социальных сетях: OPPO Россия VK, Facebook, Instagram. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!