OPPO снизило стоимость смартфонов OPPO A52 и OPPO A72

Экономия 3 000 рублей: универсальные смартфоны OPPO A52 и OPPO A72 доступны по выгодным ценам! 

Экономия 3 000 рублей: универсальные смартфоны OPPO A52 и OPPO A72 доступны по выгодным ценам!
 
Компания OPPO объявляет о снижении стоимости на смартфоны OPPO A52 и OPPO A72.

Модели OPPO A52 и OPPO A72 c четырехмодульной камерой, аккумулятором 5000 мА*ч и поддержкой NFC доступны по выгодным ценам – 14 990 и 19 990 рублей соответственно. Экономия составляет 3 000 рублей. Смартфоны А-серии по новым ценам представлены в фирменном интернет-магазине OPPO, а также в магазинах партнеров. 

OPPO A52 – практичный внутри, стильный снаружи 

OPPO A52 – практичный внутри, стильный снаружи

Большой 6,5’’ экран с разрешением FHD+, фирменная технология регулировки яркости подсветки Sunlight Screen и технология защиты зрения исключают дискомфорт при чтении и просмотре видео, что делает OPPO A52 идеальным смартфоном для учебы. Емкость аккумулятора OPPO A52 составляет 5000 мА*ч. Большой объём аккумулятора продлевает время работы и увеличивает срок службы смартфона благодаря сокращению циклов заряда\разряда. Корпус OPPO A52 с боковым сканером отпечатка пальцев выполнен в лаконичном дизайне и представлен в белом и черном цветах. 

OPPO A72 – яркие снимки и высокая производительность 

Модель OPPO A72 оснащена камерой с четырьмя модулями, а 48Мп сенсор основной  камеры гарантирует детализацию и высокое разрешение снимков. За мощную производительность смартфона отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 665. OPPO A72 поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью 18 Вт, что позволит всегда оставаться на связи: 50% заряда устройства достигается примерно за 45 минут. Емкость аккумулятора OPPO A72 также составляет 5000 мА*ч. В России модель представлена в фиолетовом, черном и белом цветах. 

OPPO — это один из ведущих брендов смартфонов и умных устройств в мире, производящий технологически инновационные продукты. С момента выпуска своего первого мобильного телефона «SmileyFace» в 2008 году, компания уделяла большое внимание разработке и внедрению прорывных технологий в индустрии, таких как 10-кратный гибридный зум без потери качества, технология быстрой зарядки VOOC, экран с частотой обновления 120 Гц, операционная система Color OS. 
 
На сегодняшний день OPPO  (www.oppo.com/ru) представляет широкую линейку смартфонов, включая флагманскую серию Find X и серию Reno. Компания представлена в более, чем 40 странах и регионах и открыла 6 научно-исследовательских институтов и 4 научно-исследовательских центра по всему миру, а также Международный Центр Дизайна в Лондоне. Более 40 000 сотрудников OPPO посвящают себя созданию технологий, совершенствующих жизнь пользователей по всему миру. 
 
OPPO также известна своими яркими коллаборациями с ФК «Барселона», Marvel, Lamborghini, PUBG, FrenchOpen, теннисным турниром Wimbledon и другими. 


OPPO Watch 46 мм - в России

OPPO - новый бюджетный смартфон серии А! 

Бюджетный смартфон OPPO A12 с мощной батареей 

OPPO - старт продаж новой A-серии в России

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!