Тепломаш - это вентиляционное и климатическое оборудование

Почти 30 лет НПО Тепломаш создает и производит огромный сегмент теплового, вентиляционного и климатического оборудования.

Главная работа в реализации этого типа оборудования обеспечивается Торговым домом Теплоторг

Промышленный сектор определяет лидеров рынка за счет профессиональных знаний и особенностей внедрения подобной техники!

Внедрение оборудования - от этапа проектирования в деле защиты проемов обеспечило позитивный спрос, потому что специалисты занимают лидирующие позиции в теме защиты проемов воздушных ангаров. Главная работа в реализации этого типа оборудования обеспечивается Торговым домом Теплоторг (это официальный поставщик продукции завода ЗАО НПО Тепломаш) - teplomash.com.ru.  

Кадры обеспечивают компетеность 

Именно кадровый потенциал  потенциал, от науки до инженерии) дали возможность производителю обеспечить выполнение заказа при разработке межгосударственного стандарта "Воздушные завесы. Общие технические требования". Эксперты отрасли уверены, что оборудование завода Тепломаш однозначно отвечает на должном уровне и российским и международным стандартам и требованиям.

Интернет давно стал техплощадкой для поиска промышленных решений. В этом ключе сайт ТД Теплоторг показывает в нужном ключе весь ассортимент теплового оборудования. Но еще большая работа лежит на плечах специалистов, которые уверенно и обоснованно рекомендуют подбор для всех типов заказчиков.

Тепловентиляторы серии СЕ 

Тепловентиляторы серии СЕ

Отметим тепловентиляторы серии СЕ, которые предназначены для обогрева всех типов помещений.  Это офисы, торговые и производственные здания, складские и другие типы. Задачу комфорта в тепловентиляторах помогает решать терморегулятор. Он поддерживает необходимую температуру воздуха в помещении в диапазоне от +5 до +40 °C. Инженеры выделяют еще одну особенность этого типа оборудования - наличие датчика положения. Что он дает? При изменении рабочего положения создается автоматическое отключение и для повторного включения тепловентилятора просто надо поставить тепловентилятор в рабочее положение.

Современные инженерные решения определяют стоимость и востребованность при строительстве всех типов современных зданий - жилых и производственных.

Современные инженерные решения определяют стоимость и востребованность при строительстве всех типов современных зданий - жилых и производственных. Технологии отработаны ведущими компаниями - большее разнообразие решений в области систем отопления, вентиляции и кондиционирования заставляет инвесторов и застройщиков  на строительном рынке искать самые эффективные решения.

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!