Зима! Снегоуборщик поможет - Greenworks!

Как эффективно очистить территорию от снега?

С помощью снегоуборщика аккумуляторного Greenworks 40V модели GD40ST процесс уборки снега станет не только быстрым и эффективным, но и комфортным.

Чтобы в зимний сезон 2020-2021 быть готовым к частой очистке территорий от снежных завалов, стоит заранее приобрести специальное оборудование.

 Greenworks

С помощью снегоуборщика аккумуляторного Greenworks 40V модели GD40ST процесс уборки снега станет не только быстрым и эффективным, но и комфортным. 

Преимущества аккумуляторных снегоуборщиков 

Существуют три типа снегоуборщиков, главным отличием которых является тип питания: бензиновый, электрический и аккумуляторный. Аккумуляторные устройства работают от литий-ионной батареи. Такой тип батареи не только экологичен в работе, но и способен бесперебойно работать долгое время даже при низких температурах. Чтобы поддерживать работу устройства, нужно лишь своевременно подзаряжать аккумулятор. Если нет времени ждать, пока первая батарея восстановит свою работоспособность, можно заранее приобрести вторую.  
Другое преимущество аккумуляторов заключается в простоте их обслуживания: вы можете взять инструмент, который хранился без использования всю зиму, и тут же пустить его в дело без замены масла, свечей и фильтров. 

Технические характеристики снегоуборщика Greenworks 40V GD40ST 

Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks 40V модели GD40ST – идеальный вариант техники для частных пользователей. Он предназначен для очистки от снега территории перед домом, гаражом, а также веранд, дорожек и мест с декоративными покрытиями.  
Аккумуляторы компании Greenworks универсальны: один аккумулятор подходит ко всем инструментам одной линейки. Это позволяет существенно экономить средства при последующих покупках. Аккумуляторную батарею G-MAX 40V (2, 4 или 6 А*ч), от которой работает снегоуборщик, можно заимствовать от других инструментов линейки 40В.  

Снегоуборщик оснащён надежным инновационным бесщеточным (индукционным) двигателем серии DigiPro, который равен по мощности бензиновым аналогам. Модель GD40ST имеет опорные колеса диаметром 17 см и небольшой вес, поэтому ей легко управлять и маневрировать. Также необходимо отметить то, что шнек выполнен из специального мягкого, но прочного пластика, что позволяет хорошо захватывать снег и при уборке не царапать и не повреждать декоративные покрытия.  

Другие характеристики модели:  
Ширина захвата снега – 51 см, глубина – до 25 см; 
Регулировка угла (190°) и дальности выброса снега (до 6 метров); 
Фонарь с 3 светодиодами; 
Кнопка-предохранитель от случайного включения; 
Время автономной работы до 40 минут (от 4 А/ч аккумулятора); 
Гарантия 2 года. 

Советы от Greenworks по сезонному уходу за снегоуборщиком  

Для того, чтобы техника служила вам как можно дольше, компания Greenworks рекомендует проводить сезонный уход за аккумуляторным снегоуборщиком. Для этого необходимо осматривать устройство на предмет повреждения корпуса, креплений подвижных и несущих деталей оборудования как до работы, так и после.  

До уборки снега важно уделить время придомовой территории и убрать все, что может попасть в шнек снегоуборщика и таким образом повредить его механизмы: камни, ветки, провода и крупный мусор.  

Каждый раз после снегоуборочных работ не забывайте очистить аппарат от снега. Убедитесь, что лишняя влага не осталась на инструменте. На этом этапе можно снять аккумуляторную батарею, Greenworks уточняет, что её желательно хранить отдельно. 

Greenworks – это бренд международного концерна Globe Tools Group, одного из мировых лидеров на рынке аккумуляторной садовой техники и электроинструмента.  

Greenworks – это бренд международного концерна Globe Tools Group, одного из мировых лидеров на рынке аккумуляторной садовой техники и электроинструмента.

Бренд Greenworks выделяется широким модельным рядом инновационных продуктов. Оптимальное соотношение цена-качество делает продукт доступным для широкого круга потребителей. Линейка включает в себя модели 24В и 40В (любительский сегмент), 60В (полупрофессиональный) и 82В (профессиональный). В рамках каждой линейки все продукты могут работать от единого универсального аккумулятора. 
Официальный сайт Greenworks: www.greenworkstools.ru 

Globe Tools Group является ведущим производителем сетевого и аккумуляторного инструмента для дома и сада. Среди ассортимента профессиональных и любительских продуктов компании особой популярностью пользуются дрели, пилы, газонокосилки, отвертки, воздуходувы, культиваторы, сучкорезы, снегоуборщики и триммеры. Globe Tools Group распространяет свою продукцию под брендами Greenworks и Powerworks в Канаде, Европе, Китае и России.

Штаб-квартира Globe Tools Group находятся в городе Шарлотт, Северная Каролина (США). Компания создает новые инновационные продукты в собственном исследовательском центре в Мальмё (Швеция). Вся продукция производится на заводе полного цикла в Чанчжоу (Китай). Вертикально интегрированное производство и многоступенчатый контроль качества обеспечивают высокое качество продукции.  



Дачная эстетика с газонокосилкой Greenworks GD40LM46SP 40V!

Ваш газон рекомендует Greenworks!

Greenworks и всемирный «День Земли»: пора переходить на зеленый

Чек-лист: чем заняться на даче

Пресс-релизы - техника