Посудомоечные машины Bosch серии Hygiene Care

Посудомоечные машины Bosch серии Hygiene Care  - пять инноваций серии Hygiene Care!

Посудомоечные машины Bosch серии Hygiene Care  - пять инноваций серии Hygiene Care!
Новые посудомоечные машины серии Hygiene Care обеспечивают гигиеническую чистоту мойки и сушки, особенно востребованную в семьях с маленькими детьми. Качество работы позволяет добиваться идеального результата без разводов, а передовые возможности технологии Home Connect обеспечивают легкость дистанционного управления.

Технология Hygiene Dry обеспечивает кристальную чистоту посуды во время процесса конденсационной сушки при закрытой двери, которая позволяет избежать попадания бактерий снаружи. Также технология HygieneDry снижает риск возникновения повреждений кухонной мебели от избытка влаги и конденсата. Как следствие, столешница и фасады надежно защищены от разбухания, трещин и сколов.

Perfect Dry – уникальная технология сушки на основе природного минерала Zeolith,поглощающего влагу, нагревающего воздух в рабочей камере посудомоечной машины и исключающего появление капель и разводов даже на пластиковой посуде. Дополнительная опция Extra Dry увеличивает эффективность за счет применения высоких температур во время цикла ополаскивания и более продолжительной фазы сушки. 

Функция Hygiene Plus гарантирует высокий уровень гигиенической эффективности. Данная функция препятствует появлению болезнетворных бактерий даже на металлических и керамических изделиях. Финальное ополаскивание посуды осуществляется при температуре 70°C, что гарантирует уничтожение до 99,9% бактерий[2]. Это позволяет дополнительно не обрабатывать посуду специальными средствами, даже если в семье есть маленькие дети или аллергики.

Технология Duo Power– это идеально чистая посуда с первого раза. Двойное верхнее коромысло обеспечивает равномерное распределение потока воды по всему пространству моечной камеры для тщательного промывания посуды. Благодаря работе двойного коромысла не нужно перемывать посуду, чтобы избавиться от следов жира, мелких остатков пищи и других сложных загрязнений, с которыми некоторые посудомоечные машины не всегда эффективно справляются. 

Приложение Home Connect позволяет удаленно управлять посудомоечной машиной через голосовой помощник Алиса от Яндекса, а также с помощью планшета или смартфона через приложение осуществлять дистанционный запуск, сохранять излюбленную комбинацию программ и специальные функции на отдельной кнопке, получать советы и рекомендации по использованию прибора[3]. Home Connect работает через Wi-Fiи дает возможность подключить посудомоечную машину напрямую к серверу, а не только управлять через телефон в непосредственной близости от прибора.  

Более подробно о новинкеГигиеническая чистота посуды не требует лишних усилий!


2017 год:

50 лет бесперебойной подачи топлива: электрические топливные насосы Bosch!

2016 год:

АКБ Bosch - победители премии «Мировые Автомобильные Компоненты – 2016»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!