Новые универсальные дрели-шуруповёрты Greenworks!

Новые универсальные дрели-шуруповёрты Greenworks!

Greenworks представляет новые универсальные дрели-шуруповёрты!Greenworks представляет новые универсальные дрели-шуруповёрт

Модельный ряд техники компании Greenworks пополняется двумя мощными дрелями-шуруповёртами с инновационным бесщёточным двигателем: GD24DD35 и GD24DD60.

Эти компактные и надёжные инструменты пригодятся для домашнего ремонта, при сборке мебели, а также станут незаменимы на зимней рыбалке.

Эти компактные и надёжные инструменты пригодятся для домашнего ремонта, при сборке мебели, а также станут незаменимы на зимней рыбалке.

Преимущества бесщёточного двигателя

Главной особенностью новых моделей дрелей является бесщёточный, или индукционный, двигатель Digi Pro второго поколения. Основное преимущество бесщеточного двигателя – это повышенный крутящий момент, который обеспечивает быстрое выполнение любой вашей задачи по ремонту дома.Такой двигатель контролируется специальной платой управления. Она помогает оптимизировать расход заряда, что позволяет реже заряжать инструмент и увеличивает время его работы на 40%. Срок службы такого двигателя до десяти раз дольше по сравнению с обычным щеточным двигателем.Дрели на бесщёточном двигателеDigiProработают тише, чем традиционные двигатели, за счет более простой и надежной конструкции.

Технические характеристики дрели-шуруповёрта GD24DD35

Благодаря своему небольшому весу (1,03 кг) и эргономичному дизайну дрель-шуруповёртGreenworksGD24DD35 оптимально подходит для проведения бытовых работ в квартире, в частном доме или на даче. Крутящий момент 35 Н*м позволяет справиться с непрерывной работой и большой нагрузкой без перегрева двигателя.

У дрели Greenworks GD24DD35 два скоростных режима, первый – до 380 оборотов в минуту, что подходит для ввинчивания болтов, шурупов и саморезов.Второй – до 1400 оборотов в минуту, что обеспечит производительную работу и с металлом, и с древесиной. 18+1 позиций регулировки крутящего момента поможет подобрать оптимальный режим работы. 

Быстрозажимной патрон диаметром 13 мм имеет храповой механизм фиксации, что делает смену бит и свёрл быстрой и лёгкой.На корпусе инструмента предусмотрена подсветка рабочей зоны встроенным LED фонариком, что особенно удобно при работе в ограниченных пространствах с плохим освещением, например, в стойке или шкафу.

Технические характеристики ударной дрели-шуруповёрта GD24DD60

Ударная дрель-шуруповёрт Greenworks GD24DD60 с повышенным крутящим моментом (60 Н*м) – незаменимый инструмент как для домашнего, так и профессионального использования. Аппарат сочетает в себе три функции: сверление с ударом, сверление без удара и работа с шурупами. Для работы с крепежом предусмотрена 26-ти ступенчатая регулировка крутящего момента.

У дрели есть два скоростных режима работы с плавной регулировкой. На режиме сверления скорость достигает 1800 оборотов в минуту, закручивание шурупов выполняется на скорости до 600 оборотов.Ударная дрель Greenworks GD24DD60 может использоваться не только при сборке мебели, но и при монтаже конструкций на стены и для ледобура на зимней рыбалке. 

Комфортный вес дрели (1,4 кг) и прорезиненная рукоятка обеспечивают крепкий хват и снижают вибрацию. Это позволяет использовать инструмент продолжительное время – даже при длительном сверлении руки не будут уставать. С 13-мм быстрозажимным патроном смена оснастки не отнимает много времени, что положительно влияет на скорость работы.

Дрель также оснащена LED фонариком, который помогает подсветить рабочую зону. Аппарат хорошо стоит в вертикальном положении благодаря аккумулятору, для ношения на ремне предусмотрен удобный фиксатор.

Аккумуляторы компании Greenworks универсальны: один и тот же можно использовать для всех устройств одной линейки. Это позволяет нашим клиентам существенно экономить при последующих покупках. Аккумулятор серии 24V подходит к более чем 20-ти устройствам из линейки Greenworks G-24V. 

Greenworks – это бренд международного концерна GlobeToolsGroup, одного из мировых лидеров на рынке аккумуляторной садовой техники и электроинструмента.

Бренд Greenworks выделяется широким модельным рядом инновационных продуктов. Оптимальное соотношение цена-качество делает продукт доступным для широкого круга потребителей. Линейка включает в себя модели 24В и 40В (любительский сегмент), 60В (полупрофессиональный) и 82В (профессиональный). В рамках каждой линейки все продукты могут работать от единого универсального аккумулятора.

Официальный сайт Greenworks: www.greenworkstools.ru



Впереди - снег и его уборка!

Дачная эстетика с газонокосилкой Greenworks GD40LM46SP 40V!

Greenworks и всемирный «День Земли»: пора переходить на зеленый

Ваш газон рекомендует Greenworks!

 

Пресс-релизы - техника