Котлы NAVIEN обеспечат комфортные условия в любом доме!

В газовых котлах  NAVIEN применяются последние технологические достижения, а главное - продается техника этого бренда по разумной цене.

В газовых котлах  NAVIEN применяются последние технологические достижения, а главное - продается техника этого бренда по разумной цене.

Эти котлы способны обеспечить комфортные условия в любом доме или квартире!

Хороший котел надежно работает при нестабильном питающем напряжении. Применение стабилизатора напряжения с микропроцессорным управлением обеспечивает бесперебойное функционирование устройства при изменениях питающего напряжения в пределах ±30% от 220 В, гарантируя при этом безаварийную работу в течение длительного периода эксплуатации котла.

Снижение давления газа также не приведет к перебоям в работе котла, который стабильно работает при снижении давления газа до 4 мбар (40 мм вод. столба). Это означает, что зимой, когда давление в газопроводах снижается под воздействием низких температур, в вашем доме будет тепло и уютно.

Газовые котлы NAVIEN оснащены автоматической системой, контролирующей температуру теплоносителя в системе отопления и защищающей ее от замерзания. Это особенно важно для систем отопления загородных домов, в которых не предполагается постоянное проживание в зимний период. Система защиты инженерных сетей дома функционирует таким образом, что при понижении температуры в помещении до 5°С, производится включение циркуляционного насоса, происходит циркуляция теплоносителя, тем самым предотвращая его замерзание и разрушение отопительной системы.

Низкий уровень давления воды на входе в газовый котел NAVIEN не станет причиной отсутствия в вашем доме или квартире горячей воды. Жителям квартир, расположенных на верхних этажах многоэтажек проблема низкого давления в водопроводе хорошо знакома. Газовые котлы NAVIEN надежно осуществляют нагревание воды при давлении менее 0.1 бар.

Газовые котлы NAVIEN оснащены теплообменниками, выполненными из нержавеющей стали, что обеспечивает эффективную и безаварийную эксплуатацию котла в течение длительного периода времени. Европейские производители газовых котлов той же ценовой категории используют в своих изделиях теплообменники, выполненные из меди, имеющие не столь высокие показатели надежности и долговечности. К тому же теплообменники, изготовленные из нержавеющей стали, не подвержены разрушающему воздействию коррозии.

Использование датчика давления воздуха (APS) добиться полного сгорания газа в котле, что повышает эффективность его использования и позволяет снизить расходы на отопление. Конструкция датчика и его размещение в котле защены от воздействия конденсата, что существенно увеличивает срок безаварийной эксплуатации котла.

Режим нагрева воды включается одновременно с открыванием крана горячей воды, газовая горелка включается и производится нагрев воды, поступающей потребителю. Вода нагревается в течение всего времени ее потребления. После того, как кран горячей воды будет закрыт, котел переключается в режим ожидания, либо отопления. Температура воды в контуре горячего водоснабжения регулируется потребителем.

Эти котлы способны обеспечить комфортные условия в любом доме или квартире!

В газовых котлах NAVIEN используется закрытая камера сгорания, подача в которую воздуха и удаление продуктов горения изолированы друг от друга. Эксплуатация котла допускается с подачей воздуха в камеру сгорания как по отдельному каналу с улицы, так и с использованием воздуха из помещения, в котором установлен котел.

Настенные газовые котлы NAVIEN обладают малым весом, компактны, что позволяет не выделять для их установки отдельное помещение. Все узлы и элементы ( расширительный бак, насос, блоки системы управления) котла размещаются в одном корпусе.

NAVIEN -  это известный корейский производитель оборудования для отопления жилища. Компания входит в состав десяти крупнейших производителей техники в республике Корея и поставляет свою продукцию в Японию, станы Тихоокеанского региона и США.

В компании Гарант-Климат, продающей разнообразную климатическую технику, рекомендуют обратить внимание на котлы NAVIEN -
https://www.garantklimat.com/split_sistemy/navien/.

На рынке представлены лучшие модели газовых котлов NAVIEN обладающих различной мощностью и предназначенных для отопления помещений различной площади.

Пресс-релизы - техника