Грузовые автомобили марки Hino - продажа и сервис!

Компания Hino - это специальное подразделение автоконцерна Toyota!

На сегодня Hino известна в России своими надежными грузовиками легкого, среднего и тяжелого класса, а официальный дилер Hino в Москве - "Лидер-групп".

Рынок грузовой техники всегда акцентован с возможностями закупки запчастей и комплектующих, а также сервисных услуг. В любом бизнесе помогает хороший и расширенный спектр гарантийных и сервисных услуг.

Техника Hino адаптирована под российский климат и особенности эксплуатации. "Лидер-групп" выделяет следующие грузовики Хино - это марка серии 300, 50 и 700.

Техника Hino адаптирована под российский климат о особенности эксплуатации. "Лидер-групп" выделяет следующие грузовые автомобили - это марка серии 300, 50 и 700.

Серия 300

До 5 тонн - малотоннажные коммерческие грузовики - автовышки, бортовые и изометрические фургоны, краны-манипуляторы, мусоровозы, рефрижераторы, самосвалы и эвакуаторы.

Серия 500

До 8-12 тонн - среднетоннажный формат Здесь выделим автобетоносмесители, автовышки, фургоны (бортовые, изометрические, промтоварные), кранами-манипуляторы, самосвалы, крюковые погрузчики, цистерновозы.

Серия 700

Формат крупнотоннажных автомобилей. 

Эксперты выделяют в грузовиках HINO особое сочетание как выдающегося промышленного дизайна так и особой экономической эффективности.

Специалист "Лидер-групп" комментирует возможности: "Наша команда полностью ориентирована на полноценное взаимовыгодное сотрудничество со всеми категориями клиентов. Это частные лица, бизнес и корпоративные партнеры. Мы предлагаем доступное и прозрачное ценообразование; официальные гарантии на грузовую технику, запчасти, оказываемые услуги; удобный график работы дилерского центра и ремонтных боксов; различные способы оплаты; консультационное сопровождение".

Сегмент этого вида транспорта выходит на новый виток развития - большой акцент делается на эффективность, экономичность и экологизацию. Это касается всего городского коммерческого транспорта. Производители тестируют системы помощи водителю и беспилотные технологии.

Сегодня есть практическая возможность для потребителей трезво оценить основные тренды и сравнить конкурентоспособность всех грузовиков. А выбирать надо под конкретные задачи у надежного производителя!

 

 

 

Пресс-релизы - техника