Системы бытовой очистки питьевой воды

Разнообразные cистемы бытовой очистки питьевой воды - особый сегмент!Разнообразные cистемы бытовой очистки питьевой воды - особый сегмент!

Сегодня жизнь человека и системы создания комфорта жизни разнообразны как никогда. 

Но свое особое место занимают именно системы очистки воды.

На рынках разных стран известна продукция торговой марки Prio®  - это Западная Европа и Северная Америка. А под торговым наименованием Новая Вода® (НВ) (или Prio® Новая Вода®) - Восточная Европа и страны СНГ.

Данные торговые марки фильтров разработаны компанией DWT Deutsche Wassertechnologien GmbH, Германия. 

Эксперты отмечают высокое качество продукции компании HB/Prio® (основана в 1996 году). Это ведущий мировой разработчик и производитель самых различных систем бытовой очистки питьевой воды. У компании есть главное - огромный опыт в своей области, дающий рынкам инновационные продукты в области водоочистки. Фильтр от грязной воды - важнейший элемент в доме!

Благодаря партнерам, собственному производству, сертифицированному по стандартам ISO 9001 и ISO 14001, Prio® имеет широкие возможности в области производства фильтров для воды. Организация входит в Water Quality Association (WQA), Это международная отраслевая организация качества воды, объединяющая профессионалов в области водоочистки. Это и десятки патентов и патентных заявок в США, ЕС и других странах в своей области компетенции.

Продукты под брендом HB/Prio® - это все современные типы бытовых фильтров для воды, от кувшинов, магистральных фильтров механической очистки до инновационных электронных систем обратного осмоса, а также все виды фильтрующих картриджей.

Основа качества - производство компании Prio®, которое по праву имеет сертификат международной системы менеджмента качества (СМК) ГОСТ Р ИСО 9001:2015 (ISO 9001:2015). Кроме того - сертификат международной системы экологического менеджмента ГОСТ Р ИСО 14001:2016 (ISO 14001:2015).

Системы бытовой очистки питьевой воды - огромный и важный рынок всех стран!

Пресс-релизы - техника