Ноутбуки HUAWEI - в пятерке самых продаваемых!

Ноутбуки HUAWEI MateBook D 14 и MateBook D 15 вошли в пятёрку самых продаваемых ноутбуков в России! 

Ноутбуки HUAWEI MateBook D 14 и MateBook D 15 вошли в пятёрку самых продаваемых ноутбуков в России! 
Huawei Consumer Business Group (BG) сообщает, что по итогам 2020 года модели MateBook D 14 и MateBook D 15 вошли в пятёрку самых продаваемых ноутбуков в России1. Устройства имеют алюминиевый корпус, Full HD IPS-экран с диагоналями 14 и 15,6 дюйма соответственно, встроенный в кнопку питания сканер отпечатков пальцев, а также фирменную технологию передачи файлов между устройствами. 

Проведённый HUAWEI опрос владельцев ноутбуков линейки MateBook D позволил выделить основные факторы, интересующие пользователей. 80,6% опрошенных включили в список важных особенностей дизайн моделей, обратив внимание на яркий IPS-экран с тонкими рамками и цельнометаллический корпус. 83,9% отметили высокую производительность, 51,6% — удобную систему разблокировки со сканером отпечатков пальцев, а 32,3% оценили функцию HUAWEI Share, позволяющую передавать файлы между ПК, планшетами и смартфонами. 
 
На вопрос о преимущественном способе использования ноутбука 38,7% опрошенных ответили, что в основном смотрят видео и сайты в сети Интернет, 27,4% — пользуются ноутбуками для учёбы, 16,1% — используют графические редакторы, а 14,5% — работают с электронной почтой и другими несложными задачами. Время автономной работы 14-дюймовой модели достигает 10 часов в режиме воспроизведения видео за счёт мощного аккумулятора ёмкостью 56 Вт×ч. MateBook D 15 имеет аккумулятор на 42 Вт×ч с поддержкой быстрой зарядки.  
 
Часть опроса была посвящена продуктам компании в целом. 65% респондентов заявили, что отдают предпочтение ноутбукам HUAWEI за хорошее сочетание цены и характеристик, 23% уже имеют опыт использования различных устройств HUAWEI и полностью доверяют бренду. 

На российском рынке ноутбуки серии MateBook D доступны в различных версиях: AMD и Intel. Все модели получили двухканальную оперативную память DDR4 объемом 8 ГБ и твердотельный накопитель ёмкостью 512 ГБ с интерфейсом nVME PCIe. 

О HUAWEI Consumer Business Group: 

Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай. HUAWEI Consumer BG — одно из трех бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли.  

Более подробная информация на сайте: shop.huawei.com/ru  



Фирменный сервис HUAWEI Video!

Смартфон HUAWEI Mate 40 Pro поступает в продажу в России!

AppGallery Huawei упрощает доступ к китайскому рынку

О старте продаж смартфона HUAWEI P40 Pro+ в России!

HUAWEI расширяет линейку планшетов!

HUAWEI - обновлённые ноутбуки MateBook D в России!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!