HUAWEI укрепляет позиции в сегменте TWS-наушников!

Компания HUAWEI укрепляет позиции в сегменте TWS-наушников! 

Компания HUAWEI укрепляет позиции в сегменте TWS-наушников!
 
По данным аналитической компании Strategy Analytics в 2020 году Huawei Consumer Business Group (BG) вошла в пятерку лидеров на мировом рынке TWS-наушников. За прошлый год компания выпустила несколько моделей полностью беспроводных наушников, среди которых HUAWEI FreeBuds Pro, получившие положительные отзывы и награды от представителей глобальных СМИ. Наушники имеют гибридную технологию активного шумоподавления до 40 дБ, режим усиления голоса, динамическую настройку эквалайзера и комфортное подключение сразу к двум устройствам.  

Проведённый HUAWEI опрос среди владельцев HUAWEI FreeBuds Pro позволил выявить особенности модели, которые привлекают покупателей. 71,9% отметили длительность автономной работы наушников – до 30 часов. 59,4% подчеркнули удобство интеллектуального сенсорного управления. Одним из ключевых преимуществ для пользователей стала интеллектуальная технология динамического активного шумоподавления – ее упомянули 56,2% опрошенных. Кроме того, 50% респондентов отметили беспроводную зарядку, 46,8% – возможность одновременного подключения к двум устройствам, а 43,7% – премиальный дизайн.  
 
На вопрос о месте, где используются наушники, 83% ответили, что надевают их во время передвижения, в транспорте или на улице. Дома устройством активно пользуются 72% опрошенных. Его используют не только для прослушивания музыки (93% опрошенных), но и для аудио- и видео звонков (78%), а также для просмотра видео (63%). Чуть меньше половины, а именно 42% респондентов слушают в наушниках аудиокниги и радио. 
 
На вопрос о выборе наушников FreeBuds Pro треть респондентов ответила, что уже имеют другие устройства HUAWEI и доверяет бренду. 33,3% рассказали, что их привлекают фирменные технологии HUAWEI. 21% опрошенных отметили, что данная модель имеет хорошее соотношение цены и характеристик.  
 
Наушники HUAWEI FreeBuds Pro можно приобрести в России в трех цветах: мерцающем серебристом, керамическом белом и угольном черном.

Подробнее ознакомиться с характеристиками устройства можно на официальном сайте HUAWEI -https://consumer.huawei.com/ru/audio/freebuds-pro/.  



Ноутбуки HUAWEI - в пятерке самых продаваемых!

Фирменный сервис HUAWEI Video!

Смартфон HUAWEI Mate 40 Pro поступает в продажу в России!

AppGallery Huawei упрощает доступ к китайскому рынку

HUAWEI WATCH FIT - эксклюзивные циферблаты и ремешки

О старте продаж смартфона HUAWEI P40 Pro+ в России!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!