Hisense представила новые стиральные машины!

Hisense представила новые стиральные машины!Новый модельный ряд стиральных машин от компании Hisense стал доступен российским потребителям.
Новый модельный ряд стиральных машин от компании Hisense стал доступен российским потребителям. Приобрести обновленные продукты можно в магазинах официальных партнеров: Технопарк, DNS, Ситилинк, Wildberries.ru, Holodilnik.ru, а также в фирменном магазине Hisense на маркетплейсе AliExpress.

Техника Hisense известна доступностью и качеством. Продуктовые линейки постоянно обновляются и адаптируются под потребности покупателей. Компания нацелена на создание доступных стиральных машин с превосходным качеством стирки и простым использованием. Кроме того, техника оснащена функциями, помогающими сэкономить время и электроэнергию.

Hisense постоянно эволюционно развивает стиральные машины и улучшает характеристики даже в аппаратах высокого класса. Новый ряд дополнился моделями, имеющими в арсенале 15 программ стирки на каждый особый случай. Эти модели поддерживают такие востребованные функции, как программы быстрой стирки и стирки детской одежды, а также программу очистки барабана. Кроме того, у новых машин уже несколько увеличен “иллюминатор” дверцы и LED-дисплей.

Модель WFVC6010 может загрузить до 6 кг белья. Программа быстрой стирки от Hisense длится всего 15 минут, а функция отсрочки запрограммирует завершение программы на удобное для вас время. Это позволит экономить время и электроэнергию.

Обновлённый ряд стиральных машин оснащен барабаном с профилем «Снежинка». В том числе и модель WFVB6010M. Такое строение поверхности барабана защищает ткани от повреждений при интенсивной стирке.

Модель WFVB7012M  сама обнаруживает неисправности, если вдруг такие возникли. Машина автоматически определяет неправильное использование и отображает код ошибки на дисплее. Руководство пользователя подскажет, как правильно ее устранить. В модель WFKV7012M  встроена программа очистки барабана, которая позволяет поддерживать кристальную чистоту вашей стиральной машины при температуре 95С°.

Новая линейка соответствует трендам бытовой техники и имеет технологию паровой стирки. Благодаря функциям Hisense Allergy steam / Baby steam care происходит быстрый выпуск большого количества пара внутри барабана, который удаляет аллергены  с одежды, что позволяет одежде оставаться чистой.

Компания Hisense делает технику максимально комфортной для всех членов семьи. Поэтому обеспечить безопасность детей поможет активация блокировки: дверь и кнопки не будут реагировать на нажатия, поэтому дети не смогут использовать машину, когда вас нет рядом.

«Российский потребитель уже знаком со стиральными машинами Hisense. Он по достоинству оценит обновленные функции и технологии линейки. Наша бытовая техника уже известна покупателю, как качественная и современная, поэтому мы продолжаем следовать тенденциям в мире высоких технологий» - говорит Джей Донг, руководитель подразделения по продажам телевизоров Hisense и Toshiba в России.
 
Автор/источник: Щегутов Антон, Hisenes. Россия, Москва, https://ru.hisense.com

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!