Kärcher представляет минимойку K5 Football Edition!

К чистым победам! Kärcher представляет минимойку K5 Football Edition!К чистым победам! Kärcher представляет минимойку K5 Football Edition!

Cпециально к Чемпионату Европы по футболу компания «Керхер» приготовила для всех болельщиков новинку — аппарат высокого давления K5 FootballEdition. В комплект поставки мойки лимитированной спортивной серии входит, помимо аксессуаров и чистящего средства, яркий футбольный мяч. Кроме этого, устройство стало еще более удобным в работе благодаря 10-метровому шлангу.

Модель с производительностью до 500 л/ч и диапазоном давления 20-145 бар отлично справляется с удалением загрязнений средней интенсивности с велосипедов, мотоциклов и легковых автомобилей. Пригодится она и на даче, чтобы смыть грязь с каменных стен, ступеней крыльца, дорожек, садовой мебели и инвентаря.

В комплект аксессуаров входит струйная трубка VarioPower, которая позволяет настроить режим давления, чтобы бережно и аккуратно чистить даже чувствительные поверхности. А для устранения сложных загрязнений пригодится грязевая фреза, которая формирует вращающуюся точечную струю.

Аппарат очень удобен в работе благодаря увеличенному на два метра шлангу высокого давления: теперь его длина составляет 10 метров. Для его аккуратного сматывания на корпусе предусмотрен специальный крюк. Быстродействующий разъем QuickConnect экономит время на подключение, а система Plug ’n’ Clean позволяет быстро и легко заменять чистящее средство. Флакон объемом 1 л включен в комплект поставки, а ручка регулировки подачи чистящего средства расположена прямо на корпусе аппарата.

Модель отличается высокой надежностью за счет встроенного фильтра для воды, защищающего насос, и мощного двигателя водяного охлаждения. На устройство действует расширенная гарантия – 10 лет.

K5 Football Edition станет отличным подарком для всех любителей спорта и поможет одержать уверенную победу в поединке с грязью. Причем настолько просто и быстро, что у пользователей появится масса свободного времени, чтобы с удовольствием погонять яркий желтый мяч с детьми или даже вызвать команду соседей по даче на дружеский матч. 

Новинку можно приобрести по специальной цене 25 490 рублей на официальном сайте Kärcher - https://www.karcher.ru/ru/

Автор/источник: Пресс-служба ООО «Керхер»



Состоялась традиционная конференция Kärcher – Country Meeting

Kärcher предлагает рекордно высокий гарантийный срок на минимойки

Российский Красный Крест и Керхер - соглашение о сотрудничестве

Запуск навыка Консультант Керхер для Алисы!

Компактный и мощный помощник для городских жителей

Техника, которая любит хозяина

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!