Эксперты рассказывают о винтах DIN 912!

Технологии и материалы для крепежа занимают особое место во многих отраслях!

Эксперты рассказывают о винтах DIN 912.

Эксперты рассказывают о винтах DIN 912.

Данные винты с внутренним шестигранником есть везде - от сельского хозяйства до строительства, от машиностроения до мебельного производства и так далее.

Что из себя представляют винты DIN 912? Это винты с внутренним шестигранником. Как известно, стандартом DIN 912 обозначен общий комплекс технических характеристик, именно им обязаны соответствовать винты с внутренним шестигранником. Этот крепеж универсален и применяется почти везде, во всех странах. В Украине их успешно реализует компания Булат Металл, предлагая хорошие рыночные цены  и прогрессивную скидочную систему для постоянных клиентов. 

 компания Булат Металл

Мир не может жить без машиностроения, станкостроения, приборостроения, строительства, ЖКХ. И качество работы техники в этих отраслях зависит от всех элементов, а если требуется прочная винтовая фиксация деталей и поверхностей - они выручают! Для установки деталей не требуется использование рожкового ключа - удобство для зон с ограниченным пространством. 

Каковы технические требования и размеры винта DIN 912? Специалисты рассказывают: "На стержень изделия наносится неполная резьба метрического типа (М3-М64). Ее длина может быть от 18 до 140 мм, а цилиндрическая головка винта характеризуется диаметром 5,5-96 мм и соответствует размерам под 6-ти гранный ключ от 2,5 до 46 мм. Высота головки остается в пределах от 3 до 63,26 мм, а глубина отверстия под ключ составляет от 1,3 до 38 мм. Для производства деталей используется сталь, класс прочности которой составляет 8.8, 10.9 и 12.9, нержавейка. Для обычных сталей возможно нанесение защитного слоя цинкованием".

В уходящем году спрос был привязан к следующим модификациям: винт DIN 912 М5x65 8.8 без покрытия; винт DIN 912 М8x25 8.8 без покрытия; винт DIN 912 М12x40 8.8 оцинкованный.

Заказ продукции в Украине отработан и винты отправляется заказчику выбранным перевозчиком, в удобное  отделение, есть и адресная доставка на склад или представительство компании. Поэтому и стоит покупать винты DIN 912 с внутренним шестигранником именно в Булат Металл.

Пресс-релизы - техника