Гидравлика помогает складу!

Складская тема тесно переплетает все акценты решений в коммерческой недвижимости и применения спецтехники!

Эффективно помогают гидравлические ручные штабелеры, которые предназначены именно для обслуживания складов

Мир держится на профессионалах и именно специалисты решают проблемы развития в этом виде бизнеса!

Склад объединяет всех в цепочках продаж! И скорость обслуживания - веский аргумент в пользу выбора той или иной компании! Эффективно помогают гидравлические ручные штабелеры, которые предназначены именно для обслуживания складов и, естественно, систем отгрузки товаров, внутренней работе магазинов больших форматов. Обычно эксперты говорят о нагрузке в 30 палет в смену - надо помнить, что эксплуатировать гидравлические ручные штабелеры необходимо в паре с гидравлической тележкой. Ее помощь увеличивает скорость перемещения всех грузов по территории склада.

Ручные гидравлические штабелеры понятны грузчикам - ведь склады небольшого размера, как правило, это  многоуровневые стеллажные системы хранения! 

Лучший вариант подъёма "палетных" грузов на место складирования станет - штабелер. Он недорог и обслуживается понятными для всех приемами для такой спецтехники!

Профильная компания из Казани предлагает отличный ассортимент ручной гидравлической техники, реальный выбор штабелёров можно посмотреть здесь - https://shtabeler-kzn.ru/ruchnye-gidravlicheskie.html 

На складе есть ручные штабелеры грузоподъёмностью 1000 и 1500 кг! Есть доставка по Казани и многим городам Татарстана (Нижнекамск, Йошкар-Ола, Чебоксары, Набережные Челны, Бугульма).

Важнейший технический элемент такой техники - гидропривод. Он приводится в действие самим оператором и при подъёме груза необходимо многократно качать специальную рукоять. А опускают вилы нажатием на ножную педаль. Максимальная высота подъёма - почти до четырех метров!

Склад

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!