The Freestyle - уникальный портативный мультимедийный проектор!

Samsung Electronics представляет The Freestyle, уникальный портативный мультимедийный проектор!

Samsung Electronics представляет The Freestyle, уникальный портативный мультимедийный проектор!

• Новейшая технология обеспечивает возможность оптимального просмотра контента в любом месте, благодаря небольшому размеру и компактной форме.

• Проектор оснащен новейшими функциями автофокусировки, автоматического выравнивания, и автоматической коррекции трапецеидальных искажений для получения идеального изображения на любой поверхности и в любом месте.

Компания Samsung Electronics представляет новое lifestyle устройство – The Freestyle. Новинка предлагает уникальные технологии и гибкость для обеспечения оптимального просмотра. Она была разработана специально для пользователей, желающих наслаждаться видео и аудиоконтентом, где бы они ни находились. 

Модель The Freestyle, ориентированная на представителей поколения Z и миллениалов, представляет собой проектор, интеллектуальную колонку и устройство внешнего освещения в одном легком портативном устройстве. При весе всего 830 грамм The Freestyle способен с легкостью превратить любое пространство в экран. В отличие от обычных проекторов с традиционным прямоугольным корпусом, универсальная подставка The Freestyle позволяет вращать устройство на угол до 180 градусов, благодаря чему пользователи могут проецировать высококачественное видео куда угодно – на стол, на пол, стены или даже на потолок – отдельный экран для этого не требуется. 

«The Freestyle – это единственный в своем роде проектор, обеспечивающий максимальную гибкость – говорит Саймон Сон (Simon Sung), исполнительный вице-президент и руководитель отдела продаж и маркетинга подразделения визуальных дисплеев, Samsung Electronics. – Он может воспроизводить контент в любом пространстве и именно так, как удобно пользователю».

Проектор The Freestyle поддерживает функции автоматического выравнивания изображения и полной автоматической коррекции трапецеидальных искажений, реализованные на базе передовых технологий. Эти функции позволяют устройству автоматически настраивать изображение под любую поверхность и работать под любым углом, каждый раз обеспечивая картинку с идеальными пропорциями. Кроме того, функция автофокусировки позволяет The Freestyle воспроизводить качественное изображение на любой поверхности, под любым углом и с диагональю до 100 дюймов. Проектор также оснащен мощной акустикой – двойным пассивным излучателем, обеспечивающим чистые и глубокие басы без искажений. Также благодаря его конструкции, обеспечивающей 360-градусную акустическую направленность, пользователи смогут наслаждаться звуком высокого качества, где бы они ни находились относительно устройства. 

Для автономного питания проектора также могут используются внешние аккумуляторы1 с поддержкой USB-PD и мощностью от 50Вт/20В и выше. Таким образом, его можно взять с собой куда угодно – в поездку, в поход и т.д. Кроме того, The Freestyle – это первый портативный проектор, который благодаря специальному переходнику можно подключить к стандартному патрону с цоколем E262 без необходимости в дополнительной проводке. 

Когда устройство не используется по прямому назначению, оно способно создавать уютное освещение благодаря поддержке режима «Ambient» и полупрозрачной крышке объектива. Кроме того, The Freestyle также может выступать в роли умной колонки, анализирующей музыку и создающей визуальные эффекты. 

The Freestyle поддерживает все функции Smart TV, в том числе работу с потоковыми контент сервисами, функцию беспроводной трансляции контента с мобильного телефона с Android и iOS. Это первый в отрасли портативный проектор, сертифицированный крупными глобальными партнерами OTT. А также, первый проектор, в котором реализовано удаленное управление, благодаря чему пользователи Samsung смогут работать с The Freestyle через своих любимых голосовых помощников. 

Проектор The Freestyle представлен на выставке CES 2022 с 5 по 7 января, а 4 января стартует предварительный онлайн-заказ этой модели на рынке США.  В России The Freestyle появится в продаже уже в феврале этого года. 

Для получения дополнительной информации, в том числе изображений и видео продуктов, которые Samsung анонсирует на выставке CES 2022, посетите сайт news.samsung.com/ru/ces-2022. 

Больше подробностей о модельном ряде интерьерных продуктов Samsung можно узнать на сайте www.samsung.com. 

1 Компания Samsung не несет ответственности за внешние аккумуляторы от сторонних производителей. 

2 Функция подключения проектора к патрону светильника будет впервые доступна в США.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!