Юбилей компании Grundfos Hilge

Юбилей компании Grundfos Hilge - 150 лет компания Hilge производит высококачественные насосы для пищевой и фармацевтической промышленности.

В 1862 году на заводе Hilge в городе Боденхайм (Германия) началось производство насосов для перекачки вина и пива. Ровно через сто лет специалистами Hilge был изготовлен первый насос в гигиеническом исполнении из коррозионностойкого материала, что вывело компанию на более высокий уровень. Непористая внутренняя поверхность нового насоса позволила устанавливать его в производственных системах фармацевтический и биохимический предприятий. И сейчас философия тщательного отбора материалов по-прежнему присутствует в производстве насосов Hilge.


 Говорят, что языком ученых, счастье определяется как понятие морального сознания, состояния человека, соответствующее внутренней удовлетворенности своим бытием, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Говорят, что языком ученых, счастье определяется как понятие морального сознания, состояния человека, соответствующее внутренней удовлетворенности своим бытием, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.
Эксперты считают, что счастье  - это чувственно-эмоциональная форма  некоего идеала. Но идеалы бывают разные, как и чувства. 
При всем этом всегда  возможны две альтернативы - счастливая и несчастливая. В этом и есть выбор - считается, что растения счастливы просто потому, что не могут быть несчастливыми. Но и их счастье - это просто свобода жизни, выверенная природой - им приходится быть счастливыми, так как они не умеют быть несчастливыми. У них нет никакой другой альтернативы. Но их счастье бессознательно - оно в их природе.
Когда нужно сделать человека счастливым - достаточно найти объявление - срочная доставка цветов. Благо серьезных компаний в этом секторе - достаточно. Бизнес на счастье - тоже бизнес, но доставка цветов делает живых людей более счастливыми.
Мы живем на земле не для того, чтобы быть несчастными. Философы говорят, что миром нужно пользоваться, но не владеть. Мы приходим с пустыми руками и уходим с пустыми руками, так какой смысл чем-то владеть? Стремиться к владению уродливо — но пользуйтесь всем! Пока вы живете, пользуйтесь миром; наслаждайтесь всем, что предлагает мир, и уходите, не оглядываясь, не цепляясь за вещи. И чаще дарите подарки. Пусть совсем простые  - но дарите.
Когда близкий человек излучает радость - радость распространяется ветром, среди дождя, под солнцем - если бы все дарили цветы чаще - радости было бы гораздо больше.
Жизнь пульсирует вокруг, когда человек способен дарить! 

В 2004 году компания Hilge стала частью концерна Grundfos, мирового лидера по производству насосного оборудования. Таким образом, бренд Hilge помог ускорить выход концерна Grundfos на рынки продуктов питания, напитков и фармацевтической продукции.

Сегодня оборудование Grundfos Hilge установлено в производственных линиях таких крупных компаний как Carlsberg, Nestle, Coca-Cola, Efes, в том числе и на территории России.

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!