Лизинговая компания КАМАЗ объявила распродажу

РАСПРОДАЖА ОТ «КАМАЗ-ЛИЗИНГ»!

Лизинговая компания «КАМАЗ» объявила распродажу популярной б/у автотехники КАМАЗ. 

Лизинговая компания «КАМАЗ» объявила распродажу популярной б/у автотехники КАМАЗ.

В наличии газодизельные и дизельные автомобили 2019-2020 годов выпуска. Клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» могут приобрести седельные тягачи КАМАZ-5490 в составе автопоезда с полуприцепами-рефрижераторами ТОНАР с холодильной установкой Carrier. Автомобили расположены в Набережных Челнах, Санкт-Петербурге и Москве. 

 Напомним, АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» – единственная лизинговая компания, работающая напрямую от производителя – ПАО «КАМАЗ», является 100% дочерним обществом и специализируется на реализации автомобилей производства КАМАЗ и спецтехники на шасси КАМАЗ в лизинг от производителя.

Подробности можно уточнить по телефонам колл-центра Лизинговой компании «КАМАЗ» (8552) 45-27-32, 45-27-33 или оставить заявку на официальном сайте www.kamazleasing.ru. Там же размещена информация о действующих программах и спецпредложениях компании.

          Новости компании Вы найдёте на сайте www.kamazleasing.ru в разделе новостей, Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529 



Аграрная неделя Ленобласти - КАМАЗ-ЛИЗИНГ

На АгроОмск-2022 - КАМАЗ-ЛИЗИНГ!

КАМАЗ-ЛИЗИНГ - гендиректор встретился с трудовым коллективом!

Электронный лизинг от КАМАЗ-ЛИЗИНГ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» В РОССИИ!

КАМАЗ-ЛИЗИНГ профинансировал покупку автотехники - ООО Победа 

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!