Тема - искусство создавать полы

Компания Tarkett провела для дизайнеров и архитекторов изысканный вечер в компании мэтра Александра Васильева и экспертов!

5 ноября член Совета RuGBC - компания Tarkett провела для дизайнеров и архитекторов изысканный вечер в компании Александра Васильева и пяти экспертов. Александр Васильев - всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, сценограф, автор популярных книг и статей, непревзойденный лектор, коллекционер, почетный член Российской Академии художеств, телеведущий и основатель международной интерьерной премии "Лилии Александра Васильева". Он прочитал лекцию с демонстрацией уникальных интерьеров о том, как сочетать традиционные и современные материалы и создавать интерьеры, в которых жители мегаполисов будут чувствовать себя не винтиками механизированного производства, а людьми, которым доступны преимущества новейших технологий. Основная тема - новый продукт компании Tarkett - напольное покрытие для дома и общественных помещений ART VINYL.

Интерьер - часть здорового образа жизни

В последующей дискуссии с участием мэтра участвовали Наталия Почечуева - журналист, дизайнер-декоратор; Александр Матвеев - мультидисциплинарный дизайнер и исследователь; Диана Балашова - дизайнер-декоратор; Илья Заливухин - архитектор и урбанист и Алексей Поляков - председатель Правления Совета RuGBC. Алексей рассказал о натуральных и искусственных, экологичных и "незеленых" отделочных материалах, жизненном цикле и экосертификации.

Новому покрытию ART VINYL посвящен специальный сайт про креативный пол.

Источник www.rugbc.org

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!