Исследование рынка светодиодных промышленных светильников

Компания Research.Techart сообщила, что закончила маркетинговое исследование рынка светодиодных промышленных светильников. В маркетинговом отчете подчеркивается - объектом исследования стали светодиодные светильники, обладающие повышенными техническими характеристиками: высокой степенью защиты от проникновения внешних источников загрязнения и жидкостей, более долговечным сроком службы, адаптацией к частым перепадам напряжения.
Компания Research.Techart сообщила, что закончила маркетинговое исследование рынка светодиодных промышленных светильников.
В рыночной части отчета представлена информация об объемах и динамике рынка светодиодных промышленных светильников в России в 2010-2013 гг. По оценке Research.Techart, в 2013 году по сравнению с 2012 годом объем рынка увеличился на 20%. Проанализированы профили деятельности основных игроков рынка, проведен ценовой и ассортиментный анализ продукции, представленной на российском рынке.
Факторы развития российского рынка промышленных светодиодных светильников представлены в форме PEST-анализа - анализа политических, экономических, социальных и технологических факторов. На основании полученных данных был сформирован прогноз развития рынка на период до 2018 года.

Целью маркетингового исследования является комплексный анализ российского рынка светодиодного освещения в промышленном секторе. Хронология исследования: 2010-2013; прогноз на 2014-2018 гг. Приложением к маркетинговому анализу рынка является база данных ведущих российских производителей светодиодных промышленных светильников.
Российские производители светодиодных светильников ориентируются на главный тренд века - энергосбережение. Один из производителей в Санкт-Петербурге отмечает: "В период разработки проекта по производству светодиодных светильников мы произвели глубокий технический анализ этой отрасли. Были проведены сравнительные тесты светильников, представленных на мировом рынке, проанализированы их достоинства и недостатки. В ходе исследований была проанализирована  экономическая перспективность замены люминесцентных светильников на светодиодные. Реализовав ее, мы получили впечатляющие результаты. Например, один светодиодный светильник мощностью 40 Вт экономит за один год 500 рублей, а за пять лет свыше 7500 рублей". Хороший выбор - светильники светодиодные ip65. Современные технологии полупроводниковых светодиодов стремительно развиваются. Светодиодный чип - самый энергоэффективный элемент - он уже способен работать более 50 000 часов. Но и дальше он также работает - только после такого срока службы  яркость свечения уменьшается в среднем на 10%, но диод продолжает работать. Специалисты видят преимущества разных светильников. Поиск производителей идет и дальше - производство экономичных и недорогих светильников различного назначения на универсальной модульной базе - выход в будущее. Данная компания в  светильниках использует полупроводниковые кристаллы компании San'an Optoelectronics. Выбор на чипах San'an Optoelectronics сделан на основе качества и стабильности показателей каждой партии на протяжении многих лет.
Research.Techart является широкопрофильным маркетинговым агентством. Компания работает на рынке с 2003 года. За 10 лет работы аналитиками Research.Techart было проведено более 1150 маркетинговых исследований, из них свыше 180 готовых аналитических отчетов, более 3500 клиентов и 700 долгосрочных проектов. research-techart.ru
 
 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!