Из чего сделаны фасады ЖК «Европейский» в Тюмени

Облицовочные панели ROCKPANEL украсили фасады ЖК «Европейский» в Тюмени!

Облицовочные панели ROCKPANEL украсили фасады ЖК «Европейский» в Тюмени!

В Тюмени продолжается строительство многофункционального жилого комплекса «Европейский», расположенного в Заречной части города, рядом с одной из главных магистралей – улицей Профсоюзной.

Новый квартал включает в себя 26 многоэтажных домов, подземный паркинг, детские сады, поликлиники, школы, магазины и аптеки. Внешний вид зданий сочетает в себе простоту и лаконичность с элегантностью современного дизайна.Яркие фасады домов создадут солнечное настроение даже в дождливую погоду, а качественные материалы, применяемые при строительстве, обеспечат комфорт и уют в помещениях. Так, для облицовки фасадов были выбраны экологичные и пожаробезопасные панели из каменной ваты ROCKPANEL, а для звукоизоляции полов применялись плиты ФЛОР БАТТС. 

В качестве материала для облицовки фасадов зданий были выбраны панели  на основе каменной ваты ROCKPANEL Woods и ROCKPANEL Colours. Преимуществами этих плит являются долговечность, низкий  вес, простота в нарезке, монтаже и эксплуатации, а также широкие возможности для воплощения самых разнообразных архитектурных решений. Панели защищены специальным покрытием Protect Plus, которое делает их самоочищающимися: грязь просто будет смываться дождевой водой. Покрытие также повышает степень устойчивости ультрафиолетовому излучению, что значительно продлевает срок службы фасада. 

Эффективную звукоизоляцию жильцам новых квартир обеспечат плиты ФЛОР БАТТС, предназначенные для устройства акустических плавающих полов. Они обладают характеристиками, отвечающими всем современным  требованиям по защите от ударного шума, и относятся к классу высокоэффективных звукоизоляционных материалов.  

Благодаря применению решений из каменной ваты ROCKWOOL здания ЖК «Европейский» будут радовать жителей интересным дизайном снаружи и комфортом внутри. 

Каменная вата – идеальный звукоизолирующий материал


Подразделение ROCKWOOL СНГ входит в Группу компаний ROCKWOOL –  мирового лидера в производстве решений из каменной ваты. Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, искусственную почву для выращивания овощей и цветов. Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 28 заводов в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 10000 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в  ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).

www.rockwool.ru, www.rockwool.by

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!