На выставке «АгроКомплекс-2017» - интерес к трактору АГРОМАШ 85ТК!

Узбекская делегация на выставке «АгроКомплекс-2017» заинтересовалась трактором АГРОМАШ 85ТК!

Узбекская делегация на выставке «АгроКомплекс-2017» заинтересовалась трактором АГРОМАШ 85ТК!

Колесный трактор АГРОМАШ 85ТК вызвал у хокима Самаркандской области Химмата ОКБУТАЕВА и Чрезвычайного и Полномочного посла Узбекистана в России Бахрома АШРАФХАНОВА. Об этом 16 марта сообщил официальный портал органов власти Республики Башкортостан.

Делегацию, в которую вошли также представители ряда министерств и ведомств, хокимы районов Самаркандской области, руководители крупнейших организаций и предприятий Узбекистана, с российской техникой ознакомил министр сельского хозяйства Республики Башкортостан Ильшат ФАЗРАХМАНОВ в ходе посещения в Уфе XXVII Mеждународной специализированной выставки «АгроКомплекс-2017». Было подчеркнуто, что именно на тракторах АГРОМАШ 85ТК, агрегатированных двухкорпусным спортивным оборотным плугом, проходят ежегодно Чемпионат и Открытый Кубок России по пахоте. В них традиционно участвуют механизаторы из свыше тридцати регионов страны и не менее пяти зарубежных государств.

Предстоящие VI Открытый чемпионат и Кубок России по пахоте состоятся в этом году в Республике Башкортостан с 25 июня по 1 июля. Соревнования по оборотной пахоте и турнир на мастерство вождения в формате трактор-шоу пройдут, как и прежде, на АГРОМАШ 85ТК, которые производят предприятия Концерна «Тракторные заводы». Не исключено, что механизаторы из Узбекистана также пожелают побороться за кубок.

Портал органов власти Республики Башкортостан подчеркивает, что приезд делегации из дружественного государства организован в преддверии официального визита в Россию Президента Республики Узбекистан Шавката МИРЗИЁЕВА. Основная цель визита самаркандской делегации в Башкортостан и посещения крупнейшей в Приволжье международной выставки «АгроКомплекс» - расширение торгово-экономического сотрудничества с российскими регионами, поиск партнеров, увеличение внешнеторгового оборота сторон по самым разным отраслям экономики.

Пресс-служба «Агромашхолдинга». Фото пресс-службы Минсельхоза РБ.


 Дорогу – экологичной и экономичной газомоторной технике

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!