Журнал «Агромаш» удостоен высшей награды - «Золотой фонд прессы»

Журнал «Агромаш» удостоен высшей награды Всероссийского конкурса «Золотой фонд прессы»!

Журнал «Агромаш» удостоен высшей награды Всероссийского конкурса «Золотой фонд прессы»!

В эти дни в компанию «Агромашхолдинг» поступают десятки, если не сотни, поздравлений с Новым годом. Но это письмо выделяется из массы приветствий. Прислала его директор Всероссийского конкурсного проекта «Золотой фонд прессы» Ольга БЫЧКОВА. Она сообщила, что журнал «Агромаш» признан победителем и отмечен знаком отличия «Золотой фонд прессы-2017» первой степени.

«Желаю вам новых свершений, творческих успехов в профессиональной деятельности, процветания, надежных партнеров, успешной реализации самых смелых идей и проектов. С Новым годом!», - пишет руководитель признанного медиа- и деловым сообществом общероссийского проекта, который реализуется уже одиннадцать лет.

Организаторами проекта выступают редакция журнала «Журналист», оргкомитет конкурса при поддержке Совета Федерации и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. «Золотой фонд прессы» стал для журналистского сообщества мерилом профессиональной ответственности печатных изданий перед обществом. Цель проекта — повышение качества российских изданий, популяризация и содействие в применении новых медиатехнологий и успешного опыта отечественных и зарубежных СМИ.

Присланные на экспертизу СМИ оценивались по девяти критериям, каждый – по 10-балльной шкале. Издания, набравшие от 80 и выше баллов, удостоены знака отличия первой степени, от 60 до 79 – второй, от 40 до 59 – третьей. Изданиям, набравшим менее 40 баллов, знак отличия не присуждено.

Экспертный совет Всероссийского конкурса «Золотой фонд прессы — 2017» под председательством декана факультета журналистики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, доктора филологических наук, профессора Елены ВАРТАНОВОЙ присудил журналу «Агромаш»» знак отличия первой степени. Это значит, что нынче наше издание получило максимальные оценки почти по всем критериям. В прошлом году, напомним, журнал «Агромаш» был удостоен знака третьей степени.

Всего же обладателями знака «Золотой фонд прессы-2017» признано 201 российское издание, Из них только 33 печатных СМИ удостоены знака первой степени.
Вручение знака отличия и диплома состоится в рамках ежегодного Делового форума российских СМИ в апреле 2017 года, которое традиционно проходит в Российской академии государственной службы и народного хозяйства при Президенте Российской Федерации.

Журнал «Агромаш» удостоен высшей награды - «Золотой фонд прессы»

Напомним, в начале декабря журнал «Агромаш» получил Гран при Большого Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити – 2016» в номинации «Лучший корпоративный журнал», а также удостоился звания победителя Всероссийского конкурса корпоративных СМИ машиностроительной отрасли.


 

Концерн «Тракторные заводы» – один из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении как в России, так и за рубежом. В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 10 субъектах Российской Федерации, а также за рубежом.
Производственная деятельность представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты.
Предприятия холдинга занимают лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена их продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях машиностроительно-индустриальной группы, эксплуатируется более чем в 40 странах мира.


Общество с ограниченной ответственностью «Агромашхолдинг» (ООО «АМХ») – специализированная торгово-сервисная компания машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы», занимающаяся поставкой техники сельскохозяйственного назначения марки АГРОМАШ. «Агромашхолдинг» является одной из ведущих компаний России по техническому и технологическому перевооружению АПК современной техникой, а также прогрессивными машинно-тракторными агрегатами, образованными на базе энергосредств и оборудования, в том числе, в рамках совместных проектов с ведущими мировыми компаниями. Компания реализует технику производства: ООО “Волжский комбайновый завод”, ООО “Онежский тракторный завод”, ОАО “САРЭКС”, ОАО “Промтрактор”, ЗАО “Промтрактор-Вагон”, ОАО «Тракторная компания «ВгТЗ».
«АГРОМАШ» – это российский национальный бренд машиностроительной продукции сельскохозяйственного назначения, выпускаемой предприятиями, находящихся под управлением Концерна «Тракторные заводы». Наукоемкость конструкций всего модельного ряда техники марки «АГРОМАШ» обеспечивает бесперебойную работу техники в самых сложных условиях, независимо от климатического пояса и рельефа местности. Использование современных энерго- и ресурсосберегающих технологий в производстве, повышенная комфортабельность и возможность агрегатирования с широким спектром навесного оборудования, постоянное обновление и модификация модельного ряда с учетом реальных потребностей селян – вот далеко не полный перечень преимуществ, заслуживших признание техники «АГРОМАШ».


Пресс-служба «Агромашхолдинга».

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!