Газомоторный АГРОМАШ 85ТК МЕТАН - в числе лучших товаров России!

Газомоторный АГРОМАШ 85ТК МЕТАН - в числе лучших товаров России!

 Газомоторный АГРОМАШ 85ТК МЕТАН - в числе лучших товаров России!

Во Всероссийском конкурсе программы «100 лучших товаров России-2016» универсальный газомоторный трактор АГРОМАШ 85ТК МЕТАН подтвердил присущие ему высокое качество, иновационность, многофункциональность и другие преимущества.

В конце ноября в Саранске на торжественном мероприятии в честь Всемирного дня качества были вручены награды республиканского конкурса «Лучшие товары Мордовии» и федеральной программы «100 лучших товаров России». Трактор АГРОМАШ 85ТК МЕТАН – продукция завода «САРЭКС» - признан победителем не только регионального конкурса, но и лауреатом финального этапа программы «100 лучших товаров России» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Экспертный совет конкурса особо отметил, что трактор-победитель тягового класса 1,4 не имеет отечественных аналогов. Кроме того, газомоторная техника удостоилась диплома, подтверждающего статус «Новинка года».

От имени организаторов общероссийского конкурса – Росстандарта и Академии проблем качества - награды представителям завода вручили заместитель Председателя Правительства – министр торговли и предпринимательства Мордовии Дмитрий ИВАНОВ и вице-премьер Правительства - министр промышленности, науки и новых технологий республики Александр СЕДОВ.

- В Мордовии вопросы качества товаров и услуг всегда стояли на первом месте, - отметил Александр Седов. - Поэтому продукция предприятий нашей республики востребована на российском и зарубежном рынках. Участие предприятий в ежегодных конкурсах «Лучшие товары Мордовии» и «100 лучших товаров России», проводимых в 19-й раз, всегда вызывает доверие у потребителей, потому что в них побеждают товары самого высокого качества.

Трактор АГРОМАШ 85ТК выпускается как с дизельным, так и с метановым мотором. В аналогичном конкурсе в прошлом году званий «Лучший товар России» и «Новинка года» удостоилась дизельная модель техники. Нынешнюю победу газомоторного трактора, как и прошлогоднее достижение дизельного варианта, на заводе «САРЭКС» рассматривают как признание качественной совместной работы с партнерами. Основные комплектующие для сборки линейки колесных машин АГРОМАШ мощностью от 30 до 85 л.с. по программе внутрихолдинговой кооперации поставляют предприятия Концерна «Тракторные заводы». Например, из Владимира, с заводов моторо-тракторного и инновационных продуктов, - двигатели и комплектующие для подачи газа, ходовую систему для маломощных моделей машин и самоходных шасси. Чебоксарский «Промтрактор» изготавливает кабины, трансмиссию для 85-й модели и другие узлы и детали.

Вот как прокомментировали в исполнительной дирекции завода «САРЭКС» победы в региональном и федеральном конкурсах:
- Для коллективов нашего предприятия, а также заводов-партнеров награды – большая ответственность, побуждающая работать еще качественнее, продуктивнее. В последние годы спрос на импортозамещающую отечественную технику, включая тракторы АГРОМАШ 85ТК, заметно растет. И мы будем стремиться к своевременному удовлетворению всех запросов потребителей.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!