ЧЕТРА Т35.02 вошел в число «100 лучших товаров России»!

Бульдозер ЧЕТРА Т35.02 вошел в число «100 лучших товаров России»!

Бульдозер ЧЕТРА Т35.02 вошел в число «100 лучших товаров России»!

В ходе XII Межрегионального форума «Стратегия и практика успешного бизнеса», приуроченного к всемирному Дню качества, прошедшего 24 ноября в Чувашской Республике, бульдозер ЧЕТРА Т35.02, выпускаемый ОАО «Промтрактор», удостоился диплома Всероссийской программы-конкурса «100 лучших товаров России».

Новейший российский бульдозер ЧЕТРА Т35.02, детище разработчиков Концерна «Тракторные заводы», имеет много интересных решений. Одно из них – контроль давлений в системе гидроуправления трансмиссией. На ЧЕТРА Т35.02 установлены специальные датчики, с помощью которых, при отклонении параметров от заданных, оператор получает предупреждающую информацию на дисплее бортового компьютера. При критическом отклонении какого-либо параметра, для предотвращения поломки происходит отключение узла. Используя меню дисплея можно просмотреть действительные величины параметров машины. Другой плюс ЧЕТРА Т35.02 – это подвесная кареточная система опорных катков. Она уменьшает сопротивление качению при движении по неровностям. Благодаря этому машина движется по поверхности плавно и мягко. Операторы ЧЕТРА Т35.02 меньше утомляются, а у трактора снизился расход топлива. Еще одно новшество, радующее бульдозеристов – централизованная система смазки шарниров навесного оборудования.

В ходе проведения XII Межрегионального форума «Стратегия и практика успешного бизнеса» Глава Чувашии Михаил Игнатьев отметил, что Чувашская Республика не обладает ценными природными ресурсами, но вместе с тем у республики имеется колоссальный человеческий потенциал. Поэтому в регионе предпринимаются все усилия для развития интеллектуального потенциала. В частности, каждый третий рубль консолидированного бюджета Чувашской Республики направляется на развитие и поддержку системы образования.

В свою очередь заместитель генерального директора по производственно-техническим вопросам Концерна «Тракторные заводы»‚ и.о. исполнительного директора ОАО «Промтрактор» Дмитрий Сидоров сказал: «Вручение столь престижной награды заводу «Промтрактор» является свидетельством того, что Концерн «Тракторные заводы» продолжает оставаться в числе лидеров мирового промышленного тракторостроения, сохраняя все компетенции для производства современной импортозамещающей техники. ЧЕТРА Т35.02 успешно эксплуатируется в горнодобывающей промышленности и доказывает, что наша техника ни в чем не уступает импортным аналогам, а по ряду параметров даже превосходит их. 

На фото: бульдозер ЧЕТРА Т35.02; Глава Чувашии Михаил ИГНАТЬЕВ вручает диплом Всероссийской программы-конкурса «100 лучших товаров России» представителю Концерна «Тракторные заводы» Дмитрию СИДОРОВУ.

www.tplants.com

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!