Техника агрорынку - оптимальные технологические решения

На предстоящей выставке сельскохозяйственного направления в Ставропольском регионе «Агромашхолдинг» планирует  в динамическом показе представить гусеничный трактор АГРОМАШ-Руслан, агрегатированный культиватором КРГ-10,0 производства ОАО РТП «Петровское».

Техника агрорынку

АГРОМАШ-Руслан является достойной альтернативой дорогостоящим колесным сельхозмашинам 6 тягового класса и призван стать флагманом в линейке импортозамещающей техники. Высокомощный трактор выгодно отличается от своих конкурентов. При своих внушительных габаритах он обеспечивает экологически безопасный уровень давления на почву, высокую экономичность и может использоваться на сельхозработах в оптимальные агротехнические сроки.

Основа работы любой техники - это сервис и своевременное обеспечение топливом. Как подчеркивают в московской компании Система-НП, продажа и доставка дизельного топлива также является вкладом в решение задач и сельского хозяйства и других отраслей. Поставка только высококачественного дизельного топлива для различных сфер жизни и бизнеса идет за счет долговременных договорных отношений с крупнейшими компаниями-производителями дизельного топлива и собственный парк бензовозов. Особенно, когда от качества топлива зависит очень много: выполнение плана, работоспособность техники, здоровье людей. Поэтому необходимо получать информацию по рынкам - от нефтепродуктов до транспортных отраслей.

Например, выгодно использовать колесные тракторы АГРОМАШ 85ТК и АГРОМАШ 85ТК МЕТАН, работающие на дизельном и газовом топливе соответственно. Эти машины мощностью 85 л.с. отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и конструктивной надежностью. Кром того, трактор АГРОМАШ 85ТК МЕТАН работает по однотопливной схеме на компримированном природном газе – метане. Это обеспечивает высокую степень экологичности трактора, а также значительно более выгодно с экономической точки зрения – затраты на топливо снижаются в 3-4 раза. АГРОМАШ всегда дает рынку комплекс инновационных агротехнологических решений, что работает и катализатором для повышения инвестиционной привлекательности агропромышленного комплекса.

Сельскохозяйственная техника АГРОМАШ широко востребована  и среди рисоводов Кубани. Эксперты выделят то, что подписан договор между ООО «Агромашхолдинг» и ФГУП рисоводческий племенной завод «Красноармейский » (Краснодарский край) на поставку гусеничных тракторов АГРОМАШ 90 ТГ. Многофункциональ ный гусеничный трактор АГРОМАШ 90 ТГ высокоэффективен в рисоводстве, а также успешно применяется для вспашки земли, в дорожном строительстве и мелиорации. Практически неприхотлив в работе и в обслуживании. АГРОМАШ 90 ТГ — новое поколение самого популярного в СССР легендарного трактора ДТ-75, полувековой массовый выпуск которого отмечался на Волгоградском тракторном заводе в 2013 году. 

«С Краснодарским краем у нас уже давно устоялись крепкие взаимовыгодные связи, а данное сотрудничество — ещё один шаг в сторону поддержки фермеров и аграриев Кубани с целью обеспечения их отечественной сельскохозяйственной техникой под российским брендом АГРОМАШ», — прокомментировал Александр Щеголев, директор по продажам ООО «АМХ».

В зависимости от назначения, трактор может оснащаться гусеницами разного типа:

В зависимости от назначения, трактор может оснащаться гусеницами разного типа: звенчатые — для сельскохозяйственных и дорожно-строительных работ; ленточные резиноармированные — для города и пашни, чувствительной к выветриванию плодородной земли; имеется торфяная и болотоходная модификации трактора (ширина гусеницы 680 мм). Любые модели гусениц предполагают низкое давление на грунт и отсутствие буксования, а стало быть, меньший наносимый вред почве и более высокую рабочую производительность трактора, что является важным преимуществом в сравнении с аналогами.

Техника агрорынку (и строительному рынку) должна давать оптимальные технологические решения и это получается, когда потребитель думает и о выборе техники и о возможностях обеспечения топливом.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!