Купил ТМ-140 - получи логистическую программу

 

«ЧЕТРА-Промышленные машины» предлагает уникальную логистическую программу - всем покупателям вездехода ТМ-140.

Программа «Транспортно-логистический комплекс», предназначенная для построения оптимального маршрута движения и учета расхода топлива, ориентирована на предприятия, интенсивно эксплуатирующие вездеходную технику.


Для МЧС, военных организаций и других компаний  -  партнер  по головным уборам  -  «furazhka.su». Эта организация  является производителем фуражек и форменных головных уборов. Фуражки - услуги по индивидуальному и массовому пошиву. Компания производит фуражки любой сложности и для любого заказчика. Высокая квалификация  мастеров позволяет достичь отличного результата и успешного продвижения  изделий в России. Главные преимущества – оперативность исполнения заказа и индивидуальный подход к каждому заказчику.  Продукция -  из тканей отечественного производства и в результате -  фуражки отличного качества и в любых количествах.

Для МЧС, военных организаций и других компаний


 

Предлагаемый инновационный программно-функциональный комплекс является неотъемлемой частью бизнес-решений, предоставляемых ОАО «ЧЕТРА-ПМ» своим партнерам и клиентам на рынке специализированной техники РФ.

Эксклюзивная презентация новинки была проведена в конце февраля на Международной выставке транспортных средств повышенной проходимости «Вездеход-2012».

«Данная программа предназначена для вычисления кратчайшего маршрута и учитывает такие параметры, как характеристики вездеходной техники, расстояние между пунктами назначения, задачи движения на маршруте и многое другое, - говорит исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-ПМ» Виктор Четвериков. - Программа спроектирована по принципу математической задачи коммивояжера. В результате мы получаем оптимальную схему движения с таблицей, в которой учтено множество параметров, вплоть до расхода топлива и специфики транспортно-логистических задач на каждом участке пути».

Предлагаемый софт был специально разработан специалистами компании для основных пользователей вездеходной техники с учетом территориально-географических и транспортно-инфраструктурных особенностей Севера и Дальнего Востока России.

«Автоматизация процессов управления логистикой позволит не только сократить расходы за счет оптимизации маршрутов и точного учета показателей рейсов, но и устранить «человеческий фактор» при логистическом планировании и ведении отчетности. Первые покупатели вездеходов и программы уже успели оценить ее эффективность», – отметил Виктор Четвериков.

www.chetra.ru

www.chetra-im.com


«ЧЕТРА» – торговая марка продукции промышленного назначения, выпускаемой предприятиями Machinery & Industrial Group N.V.

ОАО «ЧЕТРА – Промышленные машины» – специализированная торгово-сервисная компания Machinery & Industrial Group N.V., реализующая продукцию ОАО «Промтрактор», ОАО «Курганмашзавод» - промышленные трактора, краны-трубоукладчики и гусеничные вездеходы.

Machinery & Industrial Group N.V.- машиностроительно-индустриальный холдинг, являющийся одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом.

В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 10 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии, Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине.

Производственная деятельность Machinery & Industrial Group N.V. представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты.

Холдинг занимает лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена его продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях Machinery & Industrial Group N.V., эксплуатируется более чем в 40 странах мира.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!