Владимирский моторо-тракторный завод удостоен золотой медали

По итогам крупнейшей отечественной агропромышленной выставки «Золотая Осень - 2011», которая проходила во Всероссийской выставочном центре, Владимирский моторо-тракторный завод удостоен золотой медали за внедрение в производство универсального трактора «АГРОМАШ 60ТК».

 Диплом, полученный владимирцами от Министерства сельского хозяйства России, стал экспертным признанием высоких эксплуатационных качеств машины, которые уже успели оценить потребители «АГРОМАШ», работающие в сельскохозяйственной, строительной и коммунальной сферах. Универсальный трактор отличает высокая энергонасыщенность и эффективность при выполнении комплекса работ в фермерских и коллективных хозяйствах. Трактор оснащен новейшими финскими двигателями и оборудован современной каркасной кабиной, вентиляцией, отоплением, освещением, стеклоочистителями и зеркалами заднего вида. С начала года более 600 тракторов отправлено потребителям как на внутренний так и на европейский рынок.

Приближается сельскохозйственный сезон. Для того, чтобы вопрос закупки дизельного топлива не стоял остро, необходимо заранее подготовиться и определиться с поставщиками. Продажа дизельного топлива, заявленного качества ( ГОСТ 305-82, ГОСТ Р 52368-2004, ТР) осуществляется многими компаниями. Но дизельное топливо оптом  ООО "АртОйл" продает уже более 5 лет:

- Оптовая продажа дизтоплива и светлых нефтепродуктов в любых количествах
- Оперативная доставка дизельного топлива в оговоренные сроки
Строгое соблюдение договорных обязательств и гибкая политика ценообразования, а также собственный парк современных бензовозов различной грузоподъемности подтвердят правильность выбора
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!