Рустам Минниханов на COMTRANS 2011

Экспозицию ОАО «КАМАЗ» на выставке «КомТранс-2011» 15 сентября посетил  Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Международная специализированная выставка коммерческого транспорта COMTRANS 2011  («КомТранс-2011») проходила с 13 по 17 сентября в «Крокус-Экспо» (Москва).

Экспозицию ОАО «КАМАЗ» на выставке  «КомТранс-2011» посетил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

 

 

Рустам Минниханов ознакомился с камазовской экспозицией, осмотрел представленные здесь новейшие образцы автомобильной техники, в частности, седельный тягач «КАМАЗ-5490».

Эта модель на выставке представлена в двух вариантах кабины - собственной разработки и совместно с компанией «Daimler AG». Президента РТ сопровождал генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.Рустам Минниханов также осмотрел силовые агрегаты «КАМАЗа» и СП «Камминз КАМА», а также спецтехнику, созданную дочерними и совместными предприятиями на базе шасси «КАМАЗ» – ООО «РариТЭК», ОАО «Туймазинский завод автобетоновозов» и «Boshung AG». Все образцы спецтехники оснащены новыми рестайлинговыми кабинами, которые приходят на смену модернизированным типам кабин. По мнению Рустама Минниханова, модели должны найти своего потребителя во всех отраслях народного хозяйства.Отвечая на вопросы журналистов, Рустам Минниханов заявил, что выставка «КомТранс-2011» грандиозна по своим масштабам, а «КАМАЗ» является «бриллиантом этой выставки».

 

На стенде ОАО «КАМАЗ» представлено более 70 экспонатов, которые дают возможность ознакомиться с новыми разработками в области грузового автомобилестроения и оценить качество продукции компании «КАМАЗ».

Использована информация Пресс-службы  Президента РТ.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!