Жизнь без техники совершенно невозможна

Техника определяет в современном мире главные условия комфортной жизни, будь это производственный процесс на работе или домашние дела.

Специалисты компании компании "Бигам" говорят, что жизнь без техники совершенно невозможна. Особенно ярко это видно в строительной отрасли.

Специалисты компании компании "Бигам" говорят, что жизнь без техники совершенно невозможна. Особенно ярко это видно в строительной отрасли.

За последние десятилетия рынок строительного и сварочного оборудования  изменился в лучшую сторону. Это хорошо видно по ассортименту крупных компаний - и говорить здесь можно не только о строительной технике, но и садовой, а также и о рабочих всевозможных инструментах, климатических системах и об оборудовании для водоснабжения и отопления.  Базисом успеха во всех направлениях является сервисное обслуживание.

Внимание компании "Бигам" обращено в первую очередь к потребителю, который живет и в крупных городах и в районных центрах и  поселках. Недавно компания объявила об открытии в мае нового фирменного центра инструмента и техники в городе Коврове (ул. Лопатина д. 7, ТРЦ "Ковров МОЛЛ", 1-й этаж, правая сторона от центрального входа). Если говорить о всей России, то помогает бизнесу полноценная развитая сеть профессиональных торговых центров в 10 городах России и работа на условиях официального представительства самых крупных российских и мировых брендов, таких как Bosch, Makita, Stanley и многие другие. 

Внимание компании "Бигам" обращено в первую очередь к потребителю, который живет и в крупных городах и в районных центрах и  поселках.

Когда компания расширяла деятельность в направлении продаж сварочного оборудования и стройматериалов, полезного рынкам ассортимента строительной, садовой техники, инструмента, кондиционеров, оборудования для водоснабжения и отопления, стало ясно - сервис важен как никогда.  Задача сервисных услуг проста - каждому заказчику дать удобную форму обслуживания. Большая часть ремонтных работ проводится в центре, обладающем необходимыми производственными, складскими площадями и оснащенном специализированным оборудованием. Специалисты знают, что любое оборудование требует внимания и периодического обслуживания. Для этого сформирован постоянный запас оригинальных запасных частей, комплектующих и их аналогов.

Сегодня актуально отслеживать и корректировать складские запасы - на новые бренды, марки и модели, на продукцию реализованную ранее. 

 

Сервисный центр - это услуги по ремонту оборудования и продаже запасных частей на такие бренды как:

Макита, Sturm, Интерскол, Энкор, Корвет, Prorab, Hitachi, Jet, Bau Master, Акварио, Беламос, Marina, Сварог, Neon, Кавик, Esab, Мастер, Telwin, Best Weld, Solby, Portotechnika, Espa, Питон, Циклон, Донэлектроприбор, Комета, Мост климат, Иола-К, Джилекс, Eisemann, Вепрь, Power Man, Rucelf, Ballu, Дуга, Рикон, Корунд, ТСС, Фаворит, Hintek, Husqvarna, Stihl, Viking, Echo, Champion, Patriot, Kasei, Ranger, Кадви, Elitech, Homelite, Britech, Telwin, Stiga, Etalon, Honda, Mosa, Robin-Subaru, Master, Энтузиаст Remeza, Sumake, Fiac, Oleo-Mac, Pubert, Murray, Remington, Caiman, MasterYard, Briggs&Stratton и др.

"Бигам"

"Бигам"  - это рабочая атмосфера для жизни и техники - http://www.bigam.ru/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!