26 и 27 августа в ТРЦ «Охта Молл» состоится «Фестиваль кино на Охте»

26 и 27 августа в ТРЦ «Охта Молл» состоится «Фестиваль кино на Охте» с интерактивными зонами, развлекательной программой, «Фестивалем блокбастеров» и премьерным показом фильма «Гоголь. Начало», гостями которого станут создатели и актеры картины!

26 и 27 августа в ТРЦ «Охта Молл» состоится «Фестиваль кино на Охте»

Праздник приурочен сразу к двум событиям: открытию первого в Санкт-Петербурге кинотеатра нового поколения «КАРО 11 Охта» и Дню российского кино.

В кинозалах мультиплекса, расположившегося на 4 этаже «Охта Молла», с 26 августа по 17 сентября пройдет «Фестиваль блокбастеров» - показы хитов проката для всех желающих. Посмотреть фильмы можно будет, получив приглашение на сайте сети кинотеатров «КАРО»*. В программе: «Трансформеры: Последний рыцарь», лидеры российского проката «Викинг» и «Экипаж», новая «Мумия», «Форсаж 8», «Мстители: Эра Альтрона» и «Чудо-женщина», «Меч короля Артура», «Тролли», «Босс-молокосос», «Зверополис» и многое другое.

В День российского кино — 27 августа — гостей ожидает премьерный показ фильма Егора Баранова «Гоголь. Начало» с участием продюсера картины Александра Цекало. Сюжет фильма основан на произведениях из сборника «Вечера на хуторе близ Диканьки». Пригласительные билеты на премьеру можно выиграть в социальных сетях ТРЦ «Охта Молл», а также непосредственно на фестивале 26-27 августа. В пространстве Охта Lab пройдут встречи с режиссером фильма «Про любовь» Анной Меликян, автором Александром Цыпкиным и популярным актером Юрием Колокольниковым. Отметим, что гостей ждет беседа с еще одним знаменитым гостем, имя которого пока держится в секрете.

27 августа, накануне выхода последней серии «Игры престолов» в «Охта Молле» состоится шоу косплееров: торговый центр будет заполнен двойниками Джона Сноу, Арьи Старк и других героев саги. А 28 августа зрители смогут увидеть финал сезонана больших экранах «КАРО 11 Охта».

Во все дни киномарафона гостей будут ждать конкурсы и викторины, а также моментальные призы за покупки и другие подарки от арендаторов ТРЦ.

Частью кинофестиваля станут мастер-классы и детские и семейные развлечения на тему кино: всем желающим покажут, как работает зеленый экран хромакей, дадут поучаствовать в создании мультфильмов, нанесении сценического грима, гости смогут попробовать себя в роли актеров и погрузиться в другие секреты кинопроизводства.

Кроме того, на парковке под открытым небом под живые диджей-сеты гости Охта Молла смогут отведать гастрономические новинки в фудтраках.


ТРЦ «Охта Молл», Якорная ул., 5А

www.okhtamall.ru


ТРЦ «Охта Молл»

В «Охта Молле» откроется кинотеатр нового поколения сети «КАРО»!

Итоги - завершился конкурс на разработку логотипа Охты

Надежно защищен огнеупорными материалами - трц «ОХТА МОЛЛ»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!