Три «рациональности» в новом видеопроекте «Рациональный ремонт»!

Три «рациональности» в новом видеопроекте «Рациональный ремонт»!

Три «рациональности» в новом видеопроекте «Рациональный ремонт»!

В жилом комплексе «Эталон-Сити», реализуемом компанией «Эталон-Инвест» (входит в Группу «Эталон») в Южном Бутово, стартовали съемки нового видеопроекта - «Рациональный ремонт».

В формате серии видеорепортажей на канале YouTube этот проект подробно, доходчиво и увлекательно проведет зрителей в захватывающее путешествие по одному из главных событий в жизни каждого человека – ремонту и обустройству собственного жилья.

Каждый новосел знает, как будет выглядеть его «квартира мечты», но зачастую не представляет, как этого достичь. Все, столкнувшиеся с ремонтом, мечтают, чтобы он закончился, при этом - быстро, качественно и недорого. И, действительно, если подойти к ремонту разумно, то можно максимально сократить расходы и время на ремонт, и при этом не потерять в качестве его исполнения.

В жилом комплексе «Эталон-Сити», реализуемом компанией «Эталон-Инвест» (входит в Группу «Эталон») в Южном Бутово, стартовали съемки нового видеопроекта - «Рациональный ремонт».

«Рациональный РЕМОНТ» - это рациональный дизайн, рационально потраченные деньги и время!

Для реализации проекта «Рациональный РЕМОНТ» компания «Эталон-Инвест» предоставляет демонстрационную квартиру 55 кв. м в жилом комплексе «Эталон-Сити», построенном по проекту известного архитектора Сергея Чобана. Каждый дом в «Эталон-Сити» обладает своим «лицом», символизирующим тот или иной город. «Визитной карточкой» комплекса являются фасады, воспроизводящие силуэты и планы самых интересных городов мира, таких как Нью-Йорк, Чикаго, Барселона, Монако. Демонстрационная квартира находится в жилом доме - символе княжества Монако.

Дизайн-проект интерьера двухкомнатной квартиры разрабатывает профессиональный дизайнер.

Потенциальные покупатели и жильцы комплекса «Эталон-Сити» смогут посещать квартиру в процессе ремонта и консультироваться со специалистами по различным видам ремонтных и отделочных работ. На полгода рационально отремонтированная квартира в ЖК «Эталон-Сити» превратится в образцово-показательную демонстрационную площадку.

Компания «Эталон-Инвест» и партнеры проекта, производители строительных и отделочных материалов и предметов интерьера, смогут рассказать о главных принципах рационального ремонта. На чем можно бесстрашно экономить, а на чем – категорически нельзя; какой дизайн будет актуален вне времени и не надоест даже через 10 лет; как максимально сократить сроки ремонта, не потеряв при этом в его качестве. Проект ответит на эти и на другие вопросы, которые обязательно возникнут у тех, кто занялся обустройством собственного жилья, и позволит проследить за преображением квартиры – от голых стен, серой «коробки», до уютного дома, в котором хочется жить. 

Официальный партнер проекта: Компания «Эталон-Инвест».

Официальный партнер проекта: Компания «Эталон-Инвест».

Партнеры проекта: КНАУФ, Legrand, ESTIMA Ceramica, ГРУППА КОМПАНИЙ "ПОЛИМПЭКС", Royal Clima и другие.

Организатор проекта: ИД «Строительный Эксперт». 

Компания «Эталон-Инвест» (etalongroup.com) основана в 2006 году и входит в состав Группы «Эталон» (основная дочерняя компания в Санкт-Петербурге - АО «Эталон ЛенСпецСМУ»). «Эталон-Инвест» представляет интересы Группы «Эталон» в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства.

Самый масштабный проект «Эталон-Инвест» - жилой микрорайон «Изумрудные холмы» в Красногорске, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В Москве компания реализует проекты «Эталон-Сити», «Летний сад», «Золотая звезда», «Нормандия» и «Серебряный фонтан».

Кроме того, в портфеле компании ряд проектируемых объектов жилой недвижимости в Москве. В 2011 году Группа «Эталон» успешно осуществила первичное публичное предложение (IPO) глобальных депозитарных расписок (GDR) и листинг на Лондонской фондовой бирже. 

Пресс-служба компании «Эталон-Инвест».

 ЖК «Золотая Звезда» победил в конкурсе «BIM-технологии 2016»!

В Совете Федерации открылась фотовыставка при поддержке «Эталон-Инвест»!

Группа компаний «Эталон» объявила о новых назначениях

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!