Недвижимость - ГК «Самолет» заняла четвертое место

ГК «Самолет» вошла в топ застройщиков Московского региона!

ГК «Самолет» заняла четвертое место по количеству застроек в Московском регионе по информации ЦИАН.  Общая сумма от продаж квартир составила более 20 млрд. рублей.

ГК «Самолет» заняла четвертое место по количеству застроек в Московском регионе по информации ЦИАН.  Общая сумма от продаж квартир составила более 20 млрд. рублей.

Всего за 5 лет с момента создания ГК «Самолет» уверенно заняла четвертое место в рейтинге крупнейших застройщиков. Также в рейтинг вошли компании «МР Групп», «Группа ПСН», «Донстрой», «А101 Девелопмент», ЛСР и МИЦ. Суммарно, согласно исследованию ЦИАН, за 3 квартал 2017 года , все застройщики продали квартир на сумму 535 млрд рублей. В расчет брались жилые комплексы, построенные в границах «старой» Москвы и в 30 км от МКАД. Всего на рынке строительства городской недвижимости Московского региона работает 270 девелоперских компаний.

Основанная в 2012 г, ГК «Самолет» является одной из самых быстрорастущих на рынке засчет высочайших темпов строительства с применением последних технологий. ГК «Самолет» возводит по этажу каждую неделю. Высокий спрос на жилые комплексы ГК «Самолет» связан с оптимальным предложением «цена-качество» на рынке жилья Подмосковья и Новой Москвы, а также безупречной пунктуальностью застройщика в сроках сдачи жилья. Проекты отличаются продуманной организацией жилых пространств, мест общего пользования, развитой социальной инфраструктурой.

Одним из первоочередных принципов работы ГК «Самолет» является ориентация на самые высокие стандарты на каждом этапе своей деятельности: от выбора оптимальных с точки зрения транспортной доступности и экологии площадок до высококачественной отделки продаваемых квартир, от самых современных технологий продаж до персонального сопровождения каждого клиента вплоть до заселения в квартиру.

ГК «Самолет»

ГК «Самолет» создана в 2012 году командой профессионалов, реализовавших за два года четыре масштабных инвестиционных проекта комплексного строительства в Московском регионе: «Люберцы 2015», «Люберцы 2016», «Октябрьский 2016», «Внуково 2016». Портфель строящихся проектов представляют «Внуково 2017», «Пригород Лесное», квартал «Спутник», «Томилино 2018» и «Химки 2019». Идет заселение в ЖК «Люберцы 2017» и «первую очередь ЖК «пригород Лесное». Все объекты возводятся в заявленные сроки.

По данным ЦИАН.



В ЖК «Люберцы 2017» идет активное заселение!

ГК «Самолет» приглашает в новый офис продаж квартала «Спутник»!

Уникальное предложение по стоимости - однокомнатная квартира с отделкой

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!